Девочки помогите, пожалуйста, советом. Кто делал ЭКО в клинике NGC Москва у Лободы О.А. в 2025г., понравился ли врач? Сама клиника? И во сколько вам обошлось ЭКО в этой клинике? Делали ЭКО со своими или с донорскими клетками? Или может посоветуете другую клинику и врача?
Нам с мужем по 36 лет, детей нет, у меня амг 0.03. Мой врач сказал, что на свои клетки могу не рассчитывать и отправил на ЭКО с донорскими. Мне не принципиально чьи клетки будут, главное чтобы все получилось.
Делала там в ноябре 25 года, но у другого врача. Свой материал, без пгт и с криопереносом - 356 тысяч.