Кирм или цсм? Или может кто подскажет ещё варианты? Где ещё берут из других регионов?
Кто делал по ОМС, как успехи, с какого раза, кто был врач?
Благодарна любой информации 🙏🏼
Кирм или цсм? Или может кто подскажет ещё варианты? Где ещё берут из других регионов?
Кто делал по ОМС, как успехи, с какого раза, кто был врач?
Благодарна любой информации 🙏🏼
Не советую ЦСМ, у них поток по ОМС и вряд ли будут разбираться с вашими анализами и прошлыми протоколами. У меня была два платных протокола. Если дадут квоту только туда, то не надо идти к Вахловой, похоже, что она стимулирует всех по одной схеме (тут на бб нашла двоих с таким же протоколом от нее, при это у нас разный возраст и АМГ, результат у всех был грустный). Заруднева понравилась больше.
по КИРМ видела хорошие отзывы, сильная эмбриология. Еще УГМК работает по ОМС, их тоже хвалят.
я из челябинска, делала в кирм. переноса нще не было, но планирую. наблюдаюсь у Буева , очень довольна
Ну я конечно вам порекомендую кирм, так там прошла эко, и знакомая тоже с амг 0.1 прошла у них эко с первого раза в 40+, но врачи у нас были разные.
Я делала в ЦСМ у Зарудневой, было 2 стимуляции: короткая и длинная. Всего 5 переносов, последний удачный. Меня все устроило. ЭКО это не панацея, у кого-то с первого раза получается, а у кого-то и с 10-го...
ЭКО по ОМС в ЦСМ врач Рюхтина Я. В. Первая попытка оказалась удачной,шли по женскому фактору.
КИРМ, не разу не пожалела.Мое первое эко по омс, да подождала подольше, но мое чудо случилось сразу.