Войти

ЭКО по ОМС в Екб

Лучший ответ

Мама девочки (3 месяца) Екатеринбург

КИРМ, не разу не пожалела.Мое первое эко по омс, да подождала подольше, но мое чудо случилось сразу.

Наблюалась у Буева, шикарный врач и дай богтему здоровья.
Ждем свою малышку уже в апреле.
0
20.01.2026
планирую беременность Серов
Алена Костина ,как можно с вами в личке пообщаться? Есть вопросик про КИРМ
0
09.02.2026
Мама девочки (3 месяца) Екатеринбург
Юлия, ответила вам❤️
0
09.02.2026
Москва

Не советую ЦСМ, у них поток по ОМС и вряд ли будут разбираться с вашими анализами и прошлыми протоколами. У меня была два платных протокола. Если дадут квоту только туда, то не надо идти к Вахловой, похоже, что она стимулирует всех по одной схеме (тут на бб нашла двоих с таким же протоколом от нее, при это у нас разный возраст и АМГ, результат у всех был грустный). Заруднева понравилась больше.
по КИРМ видела хорошие отзывы, сильная эмбриология. Еще УГМК работает по ОМС, их тоже хвалят.

0
13.01.2026
планирую беременность Челябинск

я из челябинска, делала в кирм. переноса нще не было, но планирую. наблюдаюсь у Буева , очень довольна

0
13.01.2026
Мама двоих (17 лет, 5 месяцев) Тюмень

Ну я конечно вам порекомендую кирм, так там прошла эко, и знакомая тоже с амг 0.1 прошла у них эко с первого раза в 40+, но врачи у нас были разные.

0
13.01.2026
Мама девочки (4 месяца) Екатеринбург

Я делала в ЦСМ у Зарудневой, было 2 стимуляции: короткая и длинная. Всего 5 переносов, последний удачный. Меня все устроило. ЭКО это не панацея, у кого-то с первого раза получается, а у кого-то и с 10-го...

0
15.01.2026
Мама девочки (11 месяцев) Красноуфимск

ЭКО по ОМС в ЦСМ врач Рюхтина Я. В. Первая попытка оказалась удачной,шли по женскому фактору.

0
13.01.2026
Клиника ngc Кто рожал в Городском перинатальном центре 1, род дом 18?

Похожие записи