Девочки, привет. Поделитесь пожалуйста опытом, кто рожал в этом род доме? Санкт - Петербург.
Как выбрать акушера, если платно рожать? Пустят ли мужа, если по омс? Какие - то еще нюансы, очень прошу - откликнитесь 🫶🏼
Девочки, привет. Поделитесь пожалуйста опытом, кто рожал в этом род доме? Санкт - Петербург.
Как выбрать акушера, если платно рожать? Пустят ли мужа, если по омс? Какие - то еще нюансы, очень прошу - откликнитесь 🫶🏼
мой опыт с ними такой - рожала в августе 25ого, по ОМС, попалась акушерка от Бога, очень бережно отнеслась, почти не отходила от меня, хотя я тупила знатно, была прям в несознанке и все делала не так, а она мне 100% заботы и тепла дала, Омарова Нажабат! и врач терпеливая была, и вся команда, грех жаловаться. Единственный настойший специалист по ГВ из всех, который спас наше ГВ - Светлана Борисовна. В дородовом все супер, попадала туда ложно на 31 неделе на пару дней. В послеродовом только 1 женщина, всех поступавших (и меня)
Я рожала там по ОМС в 19 году, когда это был просто роддом. Ни ногой туда больше, даже платно, даже если мне заплатят) Знаю, что там и персонал сменился, но тем не менее
Дополню, что у меня было КС и мужа пустили в комнату рядом с операционной, куда потом унесли сына - измеряли, чистили и отдали папе пока меня зашивали. Потом пока везли в ПИТ дали с мужем поговорить и всё. Мужу надо было предоставить флюшку и антитела к кори либо прививочный сертификат
Рожала там 10 лет назад. Не понравилось. Персонал очень грубый, ничего спросить нельзя, все огрызаются. Горячая вода в наше дальнее крыло просто не доходила, приходилось мыться еле теплой (в декабре!). Возможно, сейчас все изменилось, но врач из жк на недавнем приеме сказала что очень много кто жалуется на этот род.дом.🤷🏻♀️
советую 1 роддом, мне очень понравилось,дородовое и послеродовое. чисто,новый ремонт, еда вкусная 🤭 все очень вежливые и участливые. приемный покой вообще сразил меня, по сравнению с 18 рд. девочки молодые приятные в общении, дело свое знают