Войти

Кто рожал в Городском перинатальном центре 1, род дом 18?

Мама девочки (10 месяцев) Санкт-Петербург

мой опыт с ними такой - рожала в августе 25ого, по ОМС, попалась акушерка от Бога, очень бережно отнеслась, почти не отходила от меня, хотя я тупила знатно, была прям в несознанке и все делала не так, а она мне 100% заботы и тепла дала, Омарова Нажабат! и врач терпеливая была, и вся команда, грех жаловаться. Единственный настойший специалист по ГВ из всех, который спас наше ГВ - Светлана Борисовна. В дородовом все супер, попадала туда ложно на 31 неделе на пару дней. В послеродовом только 1 женщина, всех поступавших (и меня)

агрессивно встречавшая фразой "а фильмы в интернете на эту тему не смотрели?!" на первый же вопрос сразу отбивала желание с ней взаимодействовать, и те спецы по ГВ, которые по итогу позвали наконец Светлану Борисовну и все получилось)). В приемном на кого попадешь, молодые на смене более дружелюбны... Жалею только о том, что заранее не побеспокоилась о платной палате... в общей напор и температура воды гуляли, туалет/душ хоть и были рядом, но постоянно то заняты, то там все переполненно...
0
13.01.2026
Мама девочки (10 месяцев) Санкт-Петербург
Дарья, ЕР, выписка на 6ой день
0
13.01.2026
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я рожала там по ОМС в 19 году, когда это был просто роддом. Ни ногой туда больше, даже платно, даже если мне заплатят) Знаю, что там и персонал сменился, но тем не менее

0
13.01.2026
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Дополню, что у меня было КС и мужа пустили в комнату рядом с операционной, куда потом унесли сына - измеряли, чистили и отдали папе пока меня зашивали. Потом пока везли в ПИТ дали с мужем поговорить и всё. Мужу надо было предоставить флюшку и антитела к кори либо прививочный сертификат

0
13.01.2026
Санкт-Петербург
Вероника, спасибо за отзыв, мне страшно( к жк вообще нет вопросов, все норм, начала читать за род дом - жуть( хотя знакомые рожали и нормально, что теперь делать, нет сил физически уже что то другое искать
0
13.01.2026
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Александра, дело случая, увы. Я не привередлива ни в бытовухе, ни в общении с мед. персоналом, но после того как на дородовом мне пытались навязать процедуру, которая, мало того, что не нужна была так ещё и потенциально опасна была для ребенка, а на послеродовом вообще неонатолог до слез довела, а потом вслух коллегам высказалась - "ну она и психованная, психолога ей что ли вызвать?" - тут уже всё, Остапа понесло. Были и приятные сотрудники - в предродовой акушерка была супер, медсестра-анестезистка в операционной, в ПИТе детская медсестра, акушерка в послеродовом ждала меня у туалета когда меня только-только из ПИТа перевели, переживала. Там же в послеродовом в процедурном была приятная медсестра, все педиатры, которые приходили были очень любезны и на любые вопросы спокойно и доброжелательно отвечали. Хорошие моменты тоже были, но плохих оказалось больше, увы. Надеюсь, что вам повезет и останутся только положительные воспоминания
0
14.01.2026
Мама двоих (7 лет, 6 месяцев) Санкт-Петербург
Вероника, тоже рожала там в 2018 г. впечатления такие же как у вас, даже если мне заплатят 🤣
0
14.01.2026
Мама двоих (10 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Рожала там 10 лет назад. Не понравилось. Персонал очень грубый, ничего спросить нельзя, все огрызаются. Горячая вода в наше дальнее крыло просто не доходила, приходилось мыться еле теплой (в декабре!). Возможно, сейчас все изменилось, но врач из жк на недавнем приеме сказала что очень много кто жалуется на этот род.дом.🤷🏻‍♀️

0
13.01.2026
Санкт-Петербург
Nataly, 😭
0
13.01.2026
Мама двоих (7 лет, 6 месяцев) Санкт-Петербург

советую 1 роддом, мне очень понравилось,дородовое и послеродовое. чисто,новый ремонт, еда вкусная 🤭 все очень вежливые и участливые. приемный покой вообще сразил меня, по сравнению с 18 рд. девочки молодые приятные в общении, дело свое знают


0
14.01.2026
ЭКО по ОМС в Екб Ревматолог, Москва

Похожие записи