Войти

27 неделек

Лучший ответ

Лера
Дочка, 16 лет 2 месяца Москва

пдр 15.04 ✌🏻 привет!

лобок побаливает, тащовын хрустят при каждом перевороте ночью, как будто мне 85.
в туалет вставала раз 5 за ночь сегодня. уже много набрала, болят ноги, даже ступни.
23.01 записалась платно на узи. а то по омс теперь только в марте
0
11.01.2026
Лера, по омс вообще бесит почему ьак редко 😄
0
11.01.2026
Евгения, и на счет хруста, поям в точку😄😄
0
11.01.2026
Лера
Дочка, 16 лет 2 месяца Москва
Евгения, ну я удивилась, что они сделали скрининг в 20 недель и следующее узи в 36 недель..это как блин, половина беременности просто в неведении.
а как же шейку смотреть? а вдруг она укоротится раньше времени?
0
11.01.2026
Лера, вооот, бесит. и про рубец такая же фигня. Я у своего гениколога спросила, как же следить за истончением, она ответила что это не показатель 😄а что тогда показатель 🤷‍♀️
0
11.01.2026
Лера
Дочка, 16 лет 2 месяца Москва
Евгения, моя сказала " если что будет не так, вы это поймете. будут выделения или еще что-то. ну такое себе.. придется платно идти
0
11.01.2026
Лера, пипец конечно. Так можно и не успеть элементарно, если уж о плохом думать.
0
11.01.2026
Оленька
Ромочка, 4 года 8 месяцевКирюша, 2 года 10 месяцевАртём, 4 месяца 10 дней Брянск

У меня 32 недели, тазовые кости болят по ночам, приходится ворочиться, так было во все беременности. Нормально не сплю теперь больше из-за себя чем из-за детей😅 У меня ещё ночной чёс и частое желание пописать😅Рубец на втором скрининге 1,9 мм и то не паникую, но я не особо тревожная, только иногда могу загнаться😁 У меня и во вторую беременность рубец очень сильно истончился, превратился в тончайшую плёночку, но до ПКС выдержал. В целом всегда что-то то тянет,то щипет, то болит, но я уверена, что это связки, спайки и растяжки, рубец я не чувствую.

0
11.01.2026
Оленька,надо подпитаться апшей уверенностью! 🙏в целом хочется верить что все хорошо будет))
0
11.01.2026
Оленька
Ромочка, 4 года 8 месяцевКирюша, 2 года 10 месяцевАртём, 4 месяца 10 дней Брянск
Евгения, точно говорю, всё будет хорошо😊
0
11.01.2026
Оленька, спасибо за поддержку🌸
0
11.01.2026
Марго
Александра , 18 лет 6 месяцевНаталья , 14 лет 8 месяцевСергей , 11 лет 3 месяцаСынок , 2 года 7 месяцевСтаршенькая , 25 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

я после первого ЭКС дольше 37.4 не носила , увы , врачи принимали решение .... всего три кесарева !

0
11.01.2026
Марго, на сколько я знаю, в 37 недель мслыш считается доношеным? вас на 5 день домой отпускали, тли отправляли в потологию новорожденных? Ато всех любят гнать туда
0
11.01.2026
Евгения, после кс были пкс или сами пробовали рожать?
0
11.01.2026
Марго
Александра , 18 лет 6 месяцевНаталья , 14 лет 8 месяцевСергей , 11 лет 3 месяцаСынок , 2 года 7 месяцевСтаршенькая , 25 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Евгения, ер в моей жизни больше не светит, только КС, миопия высокой степени , остроугольная глаукома глаза , дегенерация и истончение сетчатки увы , не пропускают ! первое ЭКС отслойка плаценты , шли на маму , спасли двоих , дочь задышала , закричала , мама поехала в реанимацию и провела там почти 5 дней .... выписаны вместе на 10 сутки , остальные 2 КС все отлично выписаны на 5 сутки)!
0
11.01.2026
Марго, бедные женщины. Но какие сильные 💪
0
11.01.2026
Наталья
Злата , 16 летВладислава , 10 лет 6 месяцевМирон, 3 года 3 месяцаЛаврентий , 4 месяца 21 день Якутск

Не переживайте у вас отличный рубец , у меня уже было 2кс , сейчас 35 неделя , начала разваливаться . по узи шов 2,2

0
11.01.2026
Наталья ,ну вот тоже сделаю узи , гляну что там с рубцом. Время прилично прошло после скриниега уже. Спасибо за поддержку. Я в эту беременность как то раньше посыпалась, чем в первую,сама на себя ворчу, но ничего не поделаешь.
Болит ли у вас рубец ? И какие ощущения.

0
11.01.2026
Наталья
Злата , 16 летВладислава , 10 лет 6 месяцевМирон, 3 года 3 месяцаЛаврентий , 4 месяца 21 день Якутск
Евгения, бывают неприятные ощущения внизу живота , но это не факт что с рубцом связано . врачи говорят , все что больше 2 мм и равномерно , это хорошо
0
11.01.2026
Наталья , 🌸
0
11.01.2026
Мария
Кирилл, 15 лет 8 месяцевИлья, 11 лет 1 месяцДаниил, 2 месяца 13 дней Москва

мы с вами рядышком. у меня пдр 07 апреля) тоже болят тазовые кости😔

0
11.01.2026
Мария, у вас ер планируется или кс?
0
11.01.2026
Мария
Кирилл, 15 лет 8 месяцевИлья, 11 лет 1 месяцДаниил, 2 месяца 13 дней Москва
Евгения, жду итогового заключения от окулиста. вооьще на ЕР настраиваюсь)
0
11.01.2026
Мария
Сыночек, 2 месяца 6 дней Москва

Тоже по ночам ноют тазобедренные суставы. Именно когда лежишь спишь на боку, там ощущение, что отлежала, когда встаешь, начинаешь двигаться сразу проходит. Подушками обложилась со всех сторон.

0
11.01.2026
Мария, такая же фигня😄
0
11.01.2026
astra
Ярослава, 8 летАлександра, 9 дней Москва

Тбс болели тоже, сейчас начали поднывать.. Мне в итоге поставили коксартроз, но боли только во время беременности, так просто не болели. Спасала подушка между ног.

0
11.01.2026
astra, такая же ерунда, только во время беременности, и с падушкой между ног только сплю.
0
11.01.2026
Расскажу как дошла до 26 недель Про сон...

Похожие записи