Всем привет! Вопрос про фото сессии с животиком ) на какой неделе делали ? И если не сложно , подкиньте пожалуйста идей для красивой съёмки 🙏.
Лучший ответ
Делала на 29 неделе, думала, живот будет более круглый. В следующий раз буду делать ближе к 35 неделям.



На сроке 32 и 26 недель . Я бы отталкивалась от вашего отражения в зеркале . у кого-то в 30 только животик появился , а кто-то к 30 выглядит как будто рожать надо было вчера . Оптимальный вариант, на мой взгляд, когда животик очевидно беремнный , но не огромный.
У нас фотосессия бы ровно в 33 недели,но живот у меня был большой...надо было делать раньше,тк очень устала я от сьемки...



На 30 неделе, но я потом сильно об этом пожалела (загремела в патологию с угрозой, ео у меня в принципе Б протекала тяжело).



32 недели 2 раза, но у меня живот был не особо большой, особенно с дочкой. первая фотосессия была в январе в фотостудии просто, ничего особенного. пинеточки, узишки, платье облегающее.
я еще не делала, конечно, но как фотограф могу рекомендовать 28-32 недели. животик при этом уже хороший, но вы еще бодры, позы даются легче, отеков меньше и тп
на 31й неделе как раз животик был идеально фотогеничен. не огромный чемодан, но уже не маленький
у меня животик аккуратный, поэтому торопиться не стала, записалась на 31 неделе на фотосессию)






У нас фотосессия была в 36 недель ,поздновато ,ну да ладно )брали на час,не устала ,хотелось продолжить 😁