Войти

Фото сессия с животиком )

Лучший ответ

У нас фотосессия была в 36 недель ,поздновато ,ну да ладно )брали на час,не устала ,хотелось продолжить 😁

Изображение
Изображение
Изображение
0
23.02.2026
Анюта
Оренбург
Юлия Пушина, какой хорошенький животик ! Я вот думаю о 28 неделе. Уже студию выбрали.
0
23.02.2026
Таня
Злата, 7 месяцев 15 дней Нижний Новгород
Изображение
Изображение
0
12.01.2026
Мария
Матвей, 15 лет 5 месяцевВероника , 5 месяцев 4 дня Выборг

делала на 22 неделе.

Изображение
Изображение
0
12.01.2026
Таня
Злата, 7 месяцев 15 дней Нижний Новгород

Делала на 29 неделе, думала, живот будет более круглый. В следующий раз буду делать ближе к 35 неделям.

Изображение
Изображение
Изображение
0
12.01.2026

На сроке 32 и 26 недель . Я бы отталкивалась от вашего отражения в зеркале . у кого-то в 30 только животик появился , а кто-то к 30 выглядит как будто рожать надо было вчера . Оптимальный вариант, на мой взгляд, когда животик очевидно беремнный , но не огромный.

0
12.01.2026

У нас фотосессия бы ровно в 33 недели,но живот у меня был большой...надо было делать раньше,тк очень устала я от сьемки...

Изображение
Изображение
Изображение
0
12.01.2026
Марина
Аня, 2 года 6 месяцевЖду мальчика, 24 неделя Лыткарино

На 30 неделе, но я потом сильно об этом пожалела (загремела в патологию с угрозой, ео у меня в принципе Б протекала тяжело).

Изображение
Изображение
Изображение
0
12.01.2026
Таня
Злата, 7 месяцев 15 дней Нижний Новгород
Изображение
Изображение
0
12.01.2026

32 недели 2 раза, но у меня живот был не особо большой, особенно с дочкой. первая фотосессия была в январе в фотостудии просто, ничего особенного. пинеточки, узишки, платье облегающее.

вторая фотография была в августе, скорее семейная, в сквере с дочкой и мужем.
0
12.01.2026
Татьяна
Жду малыша, 35 неделя Нижний Новгород

я еще не делала, конечно, но как фотограф могу рекомендовать 28-32 недели. животик при этом уже хороший, но вы еще бодры, позы даются легче, отеков меньше и тп

0
12.01.2026
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

на 31й неделе как раз животик был идеально фотогеничен. не огромный чемодан, но уже не маленький

0
12.01.2026
Анна
Ярослав, 2 месяца 6 дней Москва

у меня животик аккуратный, поэтому торопиться не стала, записалась на 31 неделе на фотосессию)

0
12.01.2026
Год как я ЭКО мама ❤️ У нас Мальчик🤗

Похожие записи