Прошлый протокол в декабре был пролетным (всего это 5 эко за мою жизнь). Имплантации не было. На 4ДПП заболела гриппом с температурой 38,5… шикарно…В феврале иду в КРИО в ЕЦ. Сделала экспертное узи вчера, есть косячки по кровообращению в эндометрии. Взяла у гинеколога талон на Магнит. Расскажите на какой ДЦ его делать? Успею ли до подсадки, сколько сеансов желательно?

А может дело в эмбрионах,а не в маточном факторе?