Не знаю вообще никаких данных, просто между делом сказали, что ХГЧ повышен, но синдромы не выявлены, и отправляют генетику.
Я от этой информации даже растерялась и не посмотрела, что вообще там в анализах этих.
Был один скрининг и два УЗИ, там всё хорошо, даже не намёка на отклонения.
Я, конечно, не вникаю сейчас в это, собираюсь после генетика сдавать нипт. Уже 16-я неделя, скрининг первый был перед праздниками, и только сегодня узнала, что там какой-то сюрприз.
мда, весело. Сдавайте НИПТ конечно, врачи у вас очень интересные,а чего в недель 30 не сказали 🤦🏻♀️