Войти

Повышен Хгч на первом скрининге

Лучший ответ

Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года), жду мальчика, 37 неделя Ялта

мда, весело. Сдавайте НИПТ конечно, врачи у вас очень интересные,а чего в недель 30 не сказали 🤦🏻‍♀️

0
14.01.2026
планирую беременность Москва
Катэ, так даже на приёме речь об этом не зашла. Я уже вышла и вспомнила, что про анализ не сказали. Даже объяснений никаких не последовало, вот так просто дали информацию для размышления».
0
14.01.2026
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года), жду мальчика, 37 неделя Ялта
Тори , какая прекрасная "информация для размышления" , словно это шуточки, а не речь о синдромах. Тем более даже неизвестно,что они имеют ввиду, под тем что "синдромы не выявлены" это очень абстрактно, это может быть и риск 1:10000 , тогда да, низкие риски,а может быть 1:900( от 1:101 до 1:1000 серая зона, среднего риска) например,что является средними риском и требует проверки НИПТом, но врачи зачастую,по незнанию(они не генетики) не придают значения средним рискам, если женщина не из группы риска.
0
14.01.2026
планирую беременность Москва
Катэ, Ну, в понедельник увижу эту красоту, что там вообще такое, если на приёме даже упоминания не было про анализ.
0
14.01.2026
Мама троих (20 лет, 12 лет, 4 дня) Нижний Новгород

Результаты крови Вам не дали? Хоть бы понять на сколько повышен. Норма до 2.0 МоМ, но если риски низкие, то может не сильно повышен. Думала в Москве более оперативно работают, а оказывается нет. Тоже 18.12.25 скриниг был, результаты крови еще не знаю, ко врачу только завтра.

0
14.01.2026
планирую беременность Москва
Маргарита, нет. я от этой новости растерялась даже .
0
14.01.2026
Челябинск

Здравствуйте , подскажите пожалуйста, что в итоге вы сделали? Как у вас сейчас дела?

0
23.03.2026
Генетик Физио Магнит расскажите опыт

Похожие записи