На ХГЧ сдавать послезавтра.
Живот тянет прям как перед месячными😔😔😔
Из поддержки только прогестерон 600 ежедневно
Первая моя подсадка🥲
Ещё 3 эмбриончика осталось, поедут на ПГД 🙏🏻
На ХГЧ сдавать послезавтра.
Живот тянет прям как перед месячными😔😔😔
Из поддержки только прогестерон 600 ежедневно
Первая моя подсадка🥲
Ещё 3 эмбриончика осталось, поедут на ПГД 🙏🏻
так на прогестероне тоже может живот тянуть это вообще не говорит,о том что не получилось! Сейчас как придет хгч трехзначный)))У вас было в ец как понимаю,значит еще и свои гормоны дают такой эффект.Ждем послезавтра и не думаем о плохом)))Ждем счастливую с хорошим хгч🤗
у меня с 5 дпп очень болел живот, тоже ждала месячные, даже прокладки заказала в домтавку думала прям вот вот начнутся, но отменила и заказала 2 теста.
Девочки, спасибо всем большое за поддержку!
У всех разные ощущения, не стоит делать преждевременных выводов. Думайте о хорошем, пусть всё получится!
Все будет хорошо, не переживайте сильно. Есть еще у вас запас, значит все будет.
а как вы узнали что пролет без теста )) у меня первые признаки были - живот тянул, немного похоже , как при месячных, но не совсем.
Здравствуйте! Даже при наступлении беременности живот может тянуть, так как матка - мышечный орган. Только после сдачи ХГЧ можно будет судить о неудаче. Все ваши ощущения субъективны, на них не стоит ориентироваться. . Рекомендуем не расстраиваться раньше времени и дождаться результата анализа крови на ХГЧ. Желаем Вам удачи!