Войти

Ощущения после переноса эмбриона

Ростов-на-Дону

В ночь после переноса , я проснулась прям от тепла , думаю интересно . На второй день на тесте была уже полоска бледная , на 3 день сдала хгч - все получилось ❤️

0
24.01.2026
планирую беременность Уфа
Виктория Флат, сегодня тоже сделала тест, есть еле заметная вторая полоска, но думаю от укола ХГЧ 1000, завтра последний укол ХГЧ и ожидание неделю 🙏
0
24.01.2026
Ростов-на-Дону
Лилия, не делали тест ?
0
27.01.2026
планирую беременность Уфа
Виктория Флат, мониторю. Сегодня утром сделала повторный тест, прошло почти 2 суток после укола ХГЧ. Не знаю, мой ХГЧ или остаток укола. Завтра сделаю тест ещё раз.
Изображение

0
27.01.2026
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

У меня были имплатационные выделения через 3 дня после переноса. Дней через 5 после переноса начался сильный насморк - организм снизил имунитет в ответ на прикрепление. В первый день предполагаемой менструации я сделала тест на беременность по совету репрудоктолога и уже увидела бледную вторую полоску.

0
23.01.2026
планирую беременность Уфа
Ольга, очень надеюсь на две полоски. Спасибо за ваш ответ 🌷
0
24.01.2026
Мама мальчика (6 месяцев) Москва
Лилия, удачи! Скорейших вам двух полосок!
0
24.01.2026
Мама двоих (15 лет, 4 месяца) Выборг

У меня с момента переноса тянуло живот.

Постоянно ощущение, что месячные начнутся. С 4 ДПП стала бегать в туалет по маленькому очень часто. Так до сих пор и "живу" в туалете))).
Желаю вам удачи 🌸😊
0
24.01.2026
планирую беременность Уфа
Мария, такие же симптомы, иногда тянет низ живота, и частые позывы по маленькому в туалет. Счастливого вам материнства, спасибо Вам 🌷
0
24.01.2026
Мама двоих (14 лет, 4 месяца) Уфа

В удачный перенос никаких ощущений не было от слова совсем. На 10 дпп сдала Хгч- 297.


Первый тест на 17 дпп после узи, на память.

Просто живите обычной жизнью 🤍чему быть то так и будет 🤞🏼

0
23.01.2026
планирую беременность Уфа
Евгения , спасибо 🌷
Жду 31, чтобы тоже сдать анализ ХГЧ 🙏
0
24.01.2026
Мама двоих (9 лет, 3 месяца) Нижний Новгород

У меня никаких выделений не было, было похоже на ПМС. В первую беременность также, хотя она была естественной, я ждала месячные. Из необычного - где то дней через 5 после подсадки начала кружиться голова и немного подташнивало (подсадили мне 3-дневку), я грешила на утрожестан. И ещё была полная уверенность в беременности. Тесты никакие не делала, на 14 день сдала хгч, он был 3-значный.

0
23.01.2026
планирую беременность Уфа
Надежда, спасибо большое за ваш ответ 🌷
0
24.01.2026
Мама мальчика (4 месяца) Москва

В ночь после переноса эмбриона проснулась от резкой боли внизу живота, как укол. Потом несколько дней очень болел живот и одной стороны, ближе к пояснице, будто почка по ощущениям. Перенос оказался удачным

0
23.01.2026
планирую беременность Уфа
Барабашка, тоже на второй день после переноса что-то кольнуло внизу живота. Буду надеяться, что перенос окажется удачным 🙏
0
24.01.2026
7 дпп Тест

Похожие записи