Девочки, поделитесь, пожалуйста, своими ощущениями после переноса.
Сегодня 2 день после переноса эмбриона. Из поддержки - ипрожин 200, 3 раза в день, 3 укола ХГЧ 1000 (0,2,4 день переноса) и тромбо асс 50.
На второй день переноса сильно тянуло низ живота и яичники (состояние похоже на предменструальный период). Болит грудь, думаю это от укола ХГЧ.
