Войти

Реагент? Феми тест 5дпп

Лучший ответ

~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино

Если честно я ничего не понимаю , вы что делаете выводы отменять препараты или нет на 5 дпп. ?; на 5 дпп может вообще быть 0,8 и даже не 1,2 и при этом на 6 дпп рост хгч . Ждите и угомонитесь. Тест хороший вполне возможно рост Хгч начался после вашей сдачи хгч.


0
25.01.2026
Анастасия Аркадьевна
Жду мальчика, 24 неделя Москва
~По -головам~ к*- *Мечте* , с чего вы такие выводы сделали? Естественно нет.я не идиотка. Но и до 14дпп я не буду поддерживать емли там ничего нет. Именно это я и имела ввиду.
0
25.01.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино
Анастасия Аркадьевна, самое раннее когда можно отменить это 10 дпп если там 0,2 . У вас еще есть время сдайте хгч в динамике.
0
25.01.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино
Анастасия Аркадьевна, ну вот даже пример тут на 5 дпп меньше вашего и ребёнок есть
Изображение
0
25.01.2026
Анастасия Аркадьевна
Жду мальчика, 24 неделя Москва
~По -головам~ к*- *Мечте* , вдохновляет,но почему то какая то невезучесть преследует... я две подсадки поддерживала до последнего и все впустую...в поддержке и пролютекс и крайнон. Не зочется лишние 15 тысяч терять
0
25.01.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино
Анастасия Аркадьевна, ну лишние 15 это понятно я знаю тех кто капает и иг и пролютекс и тоже очень хочется все отменить. Но сами поймите детки все разные кому то нужно больше времени на имплантацию . Дайте ему время ждите до 9-10 дпп и только по крови смотреть . Тесты могут быть абсолютно разные и даже быть отрицательными до 14 дпп.
0
25.01.2026
Анастасия Аркадьевна
Жду мальчика, 24 неделя Москва
~По -головам~ к*- *Мечте* , ну вот завтра еще сдам хгч
0
25.01.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино
Анастасия Аркадьевна, вот еще один пример тоже никто не верил девочка родила
Изображение
0
25.01.2026
Анастасия Аркадьевна
Жду мальчика, 24 неделя Москва
~По -головам~ к*- *Мечте* , так хочется что бы и мне повезло,спасибо!
0
25.01.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино
Анастасия Аркадьевна, пусть повезёт 🙏 вот еще примерребенок родился
Изображение

0
25.01.2026
Анастасия Аркадьевна
Жду мальчика, 24 неделя Москва
~По -головам~ к*- *Мечте* , потрясающе!!
0
25.01.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино
Анастасия Аркадьевна, так , что 10 дпп это самое ранее когда отменяют , даже при отрицательном тесте отмена идет после сдачи крови . Да не спорю феми могут реагентить. И да у меня они были эти феми. Но если там был ноль и и феми был пустой. Хоть многие девочки и жалуются на них. Пусть это будет ваша полосочка на феми. Очень вам этого желаю ❤️💪🙏
0
25.01.2026
Анастасия Аркадьевна
Жду мальчика, 24 неделя Москва
~По -головам~ к*- *Мечте* , спасибо!!!!
0
25.01.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино
Анастасия Аркадьевна, 🙏
0
25.01.2026
Анна
Максим, 3 года 4 месяцаЖду девочку, 38 неделя Кропоткин

Очень рано тесты. Надо подождать )

0
25.01.2026
Анастасия Аркадьевна
Жду мальчика, 24 неделя Москва
Анна, это когда первый перенос,можно и подождать , а когда 4 и в поддержке куча всего не хочется растягивать это еще на неделю до момента когда сказал врач сдавать.
0
25.01.2026
Анна
Максим, 3 года 4 месяцаЖду девочку, 38 неделя Кропоткин
Анастасия Аркадьевна, странно. Просто Хгч 1.2 - это очень маленький уровень для тестов. В моче Хгч вырабатывается позже, чем в крови.
0
25.01.2026
Анастасия Аркадьевна
Жду мальчика, 24 неделя Москва
Анна, вот я и спрашиваю,скорее всего реагент
0
25.01.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино
Анастасия Аркадьевна, вообще тесты не делайте . Феми не феми. Итд. Сдайте кровь на 7-9 дпп 🙏
0
25.01.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино
Анастасия Аркадьевна, куча всего это что можно узнать ? Иг капаете за 100 тр ?
0
25.01.2026
Екатерина( Будет счастье в 2017;))
Жду мальчика, 37 неделя Кострома
Анна, у большинства с 4 дпп тесты начинают показывать. Не считаю, что рано. Я смотрела даже динамику по тестам, когда проучилось.
0
25.01.2026
Анна
Максим, 3 года 4 месяцаЖду девочку, 38 неделя Кропоткин
Екатерина( Будет счастье в 2017;)), ну случаи разные бывают. У девушки Хгч для теста очень маленький.
0
25.01.2026
Ася
Жду мальчика, 26 неделя Грозный

Пересдайте на 6 дпп. Мне тест тоже что-то типа вашего показал. На 5 дпп хгч был 18.7, на 6 день тест такой призрак призрака показал.

0
25.01.2026
Анастасия Аркадьевна
Жду мальчика, 24 неделя Москва
Ася, феми?
0
25.01.2026
Ася
Жду мальчика, 26 неделя Грозный
Анастасия Аркадьевна, будьте уверены (так написано на тесте). Я в нашем городе больше не нашла другой фирмы тестов.
0
25.01.2026
Анастасия Аркадьевна
Жду мальчика, 24 неделя Москва
Ася, я думала у вас тоже феми был.тут пишут что они реагентят
0
25.01.2026
Ася
Жду мальчика, 26 неделя Грозный
Анастасия Аркадьевна, у нас других тестов в местных аптеках нет
0
25.01.2026
Олька
Планирую Щелково

Мне этот Феми тест все нервы вымотал,то есть то нет!у меня 3девка 6дпп ,понимаю что рано ,но не выдержала😂на Феми что вроди бы есть ,на Кью тишина

0
25.01.2026
Анастасия Аркадьевна
Жду мальчика, 24 неделя Москва
Олька, точно такой,розовый?
0
25.01.2026
Олька
Планирую Щелково
Анастасия Аркадьевна, не сохранила ,вечером еще собираюсь сделать🤦🏻‍♀️сама уже с этой тестоманией сума сошла
0
25.01.2026
Анастасия Аркадьевна
Жду мальчика, 24 неделя Москва
Олька, покажите
0
25.01.2026
Беременна в ЧЧ
Дочка, 23 года 4 месяцаСыночек, 15 лет 11 месяцевМладшенький, 13 лет 4 месяцаЖду девочку, 31 неделя Москва

У меня такой призрак был между ХГЧ 12 (4дпп) и 66 (6дпп)

Пересдайте. Удачи
0
25.01.2026
Евгения
Жду мальчика, 28 неделя Москва

Если начинаются сомнения, особенно по непонятным тестам, лучший вариант сдавать ХГЧ в динамике через 48 часов и не терзать себя. Ну и не ждать 14 дпп, если уж так не хочется!

0
25.01.2026
5 дпп 5дпп

Похожие записи