Вчера вступила в Протокол на згт. Свой эстроген низкий, ещё не вышла до конца из искусственного климакса и что бы не рисковать решили делать на Згт. Вчера был 4 день цикла. Эндометрий тонкий.
Сейчас назначили эстрожель по 2 нажатия 3 раза. Мажу по времени каждые 8 часов. Мне так удобнее.
Расскажите как у вас происходил рост эндометрия? С какой скоростью он растёт. Это мой первый крио и первая подсадка. 2 снежинки ждут меня
Кто ещё в процессе добавляйте в друзья 💓
я тоже по времени мазала) будильники ставила на телефоне, мне так проще было.
Ой, помню еще был один раз, когда надо было укол колоть, а мы в такси 😂... Ну ничего, укололась в такси