Войти

Крио. День 2 эстрогены

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

я тоже по времени мазала) будильники ставила на телефоне, мне так проще было.
Ой, помню еще был один раз, когда надо было укол колоть, а мы в такси 😂... Ну ничего, укололась в такси

0
26.01.2026
жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Эль, да будильники на 00:00,08:00, 16:00 в перерыве с 16 до полуночи успеваю закончить рабочие дела 😄 клексан колю в 12 и 00, у меня два раза в сутки
0
26.01.2026
Тюмень
Эндометрий растет примерно на 0,5-1 мм в день под действием эстрогенов, но скорость очень индивидуальна. Главное четко соблюдать схему приема геля и довериться врачу, они будут контролировать рост по УЗИ. Обычно к моменту переноса удается добиться нужной толщины в 8-12 мм. У вас все получится, две снежинки - это отличный шанс!🤞🤞
0
26.01.2026
жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Валя, да это целых две попытки. Я верю, что вырастет отличный эндик
0
26.01.2026
Мама троих (21 год, 17 лет, 16 лет), планирую беременность Ижевск

Вот и я не выходя из искусственного климакса вступила в протокол. Эндометрий на 2-х таблетках прогинова очень резво вырос🙃:1 дц- 4мм, 4 дц- 7мм, 7 дц-9,1мм. Перенос будет на 12 дц.

0
26.01.2026
жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Ольга , я вышла, но еще не оклемались видимо яйки и мало эстрогена производят. Надеюсь, что в течении 2 недель от начала ребенка заберу
0
26.01.2026
Мама троих (21 год, 17 лет, 16 лет), планирую беременность Ижевск
Наталья, удачи🙏
0
26.01.2026
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

У меня свой регулярный цикл и нет женских проблем и все равно делали на згт, это лучше. Около 10 дня цикла был 7 мм, но я плохо помню, к переносу все подходило, хотя в обычные циклы ре говорила тонковат.

0
26.01.2026
жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Галя, для меня на згт риски тромботические выше, приходится клексан сразу колоть. Надеюсь на положительный исход
0
26.01.2026
планирую беременность Москва

Ээээ… у меня быстро.

В среднем за 7 дней уже нормальный. За 9 уже очень нормальный и назначают прогестерон.
Но это я. Рецептивность к эстрогенам хорошая.
0
26.01.2026
жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Катерина , у меня до искусственного климакса не было проблем с эндометрием. Надеюсь быстро наростет, и не слечу с протокола
0
26.01.2026
Мама мальчика (1 год) Москва

И у меня очень хорошо рос. Но каждый организм индивидуален

0
26.01.2026
жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Embri, за какое время вырос?
0
26.01.2026
Мама мальчика (1 год) Москва
Наталья, я точно не помню, но по плану. Был красивый на день переноса
0
26.01.2026
Санкт-Петербург

Я сейчас на згт 2 таблетки Прогинова и 2 нажатия 2р/д эстрожель. Сейчас уже прогестерон в ход пошел)

Свой эндометрий растет хорошо 👌 на 10 д.ц. Эндик был 6,3. На 11 д.ц. 7,3. По словам Ре опережает. Перенос на 19 д.ц. Будет. В среду . Посмотрю какой эндик будет .
0
26.01.2026
Тонкий эндометрий_модифицированный крио 4дц_фолликулл 11мм

Похожие записи