Войти

Какую клинику выбрать в Москве для криопереноса по ОМС

Лучший ответ

жду двойню, 23 неделя Павловский Посад

Я делаю в МиД Лапино. Клиник не работающих по ОМС в этом году прибавилось. Список редеет. Наверное вам нужно походить и выбрать своего врача, который понравится.

0
26.01.2026
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва
Наталья, спасибо. Да, я это уже поняла, печально. Но кто-то писал, что может еще кому-то из клиник согласуют. Типа подождите до середины февраля. Не знаю, бывало ли такое раньше, чтобы клиники вдруг добавлялись.
0
26.01.2026
жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Татьяна, в прошлом году было больше. Бюджеты режут
0
26.01.2026
Москва
Наталья, Вы в Лапино у кого? Как результаты? Что там с эмбриологией? Ничгде нет инфы об этом..
0
10.04.2026
жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Лиза, я уже была в Лапино. Беременна. Колотовкина ав успех с первого раза
0
10.04.2026
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Клиника Фомина на Мичуринском. Удача с 1 переноса у Кузнецовой Е.М,итог- дочка!!!До этого 4 пролёта в МиД на Ходынке.Слов нет,просто 🧚‍♀️ 🧚‍♀️🧚‍♀️ ФЕЯ

0
26.01.2026
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва
Елена, спасибо! Про Кузнецову наслышана, да. Она работает с пациентами по ОМС?
0
26.01.2026
планирую беременность Москва
Татьяна, нет, к сожалению, в этом филиале только 4 врача по ОМС
0
31.01.2026
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва
Ni ni, спасибо
0
31.01.2026
Мама четырех (от 2 месяца до 22 года) Москва

Результат по ОМС в Скайферте у меня в кружочке)

0
26.01.2026
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва
Вольфрамовая Мама, поздравляю Вас! А у меня как раз дочка из Скайферта, но Питерского)
0
26.01.2026
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва
Вольфрамовая Мама, у кого вы делали в Скайферте?
0
26.01.2026
Москва
Я делала криоперенос по ОМС в Клиническом госпитале MD GROUP на Севастопольском 24, к. 1 у Гергерт Е. В. - очень довольна. Сильная эмбриология, всё аккуратно и без спешки, врач внимательная, не перегружает лишними назначениями. В крио у них всё отлажено, чувствуешь себя спокойно
0
31.03.2026
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва
Ezra, спасибо за рекомендацию!
0
31.03.2026
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

в МД групп (мать и дитя), отделение Планирования семьи и лечения бесплодия, Заведующая отделением Виктория Николаевна Бондаренко. Там у них отличный состав, эмбриологи сильные. Я у с ней рожала и планирую следующего у нее.

0
03.02.2026
Открыто говорим о важном, чтобы Вы чувствовали поддержку 💊 ЭКО в МСК с мужским фактором

Похожие записи