Мама двоих (12 лет, 2 года), беременна, 22 неделя
Москва
На какой неделе первый доплер?
Милые девочки, собственно вопрос в заголовке. С какой неделе можно сделать доплер? Последний раз была на скрининге на 19й неделе.
Еще вопрос: что мажете от трещин на грудях и животе? Грудь очень чешется и размер больше стал. Спасибо за ответы💗
Лучший ответ
Анюта
жду мальчика, 38 неделя
Оренбург
Доплер мне врач делает на каждом приеме в кабинете недели с 12й, после 1 скрининга. Грудь выросла прям заметно, по этому бюстгальтер не снимаю даже на ночь, что б нагрузку на кожу снизить и форму сохранить ( до бер 75F была , сейчас нашла 85F, большую чашку не встретила нигде). Мажу вот этими двумя. Масло более густое и питатеььное, смотрю на состояние кожи и решаю чем намазать. И гель для душа заменила на масло для душа.
0
29.01.2026
Ответить
Мама двоих (13 лет, 3 года), жду девочку, 38 неделя
Москва
Анюта , благодарю 🙏
0
29.01.2026
Ответить
Мама девочки (6 месяцев)
Мурманск
Я по-моему даже с 16 недели делала , точно не помню . Но с 20 уже точно можно , потому что помню мне то ли в 21 то ли в 22 недели делали .
0
28.01.2026
Ответить
Мама двоих (13 лет, 3 года), жду девочку, 38 неделя
Москва
Таня , спасибо
0
28.01.2026
Ответить