Овитрель был введен 26.01. Подсадка 5 дневного эмбриона была 02.02 за это время препарат вывелся из организма? И через сколько можно сдать хгч?
Великий Новгород
Это можно понять только сдавая хгч в динамике, я обычно начинаю с 7 дпп.
0
05.02.2026
Ответить
Великий Новгород
Анастасия , ну если не было уколов хгч или аналогов, то можно, хоть какие то цифры может показать анализ. Но лучше хотя бы с 6/7 дпп
0
05.02.2026
Ответить
Москва
Irina, был укол овитрель 26.01 числа. Прошло уже 10 дней. Принимаю утрожестан
0
05.02.2026
Ответить
Великий Новгород
Анастасия , я отслеживала выход хгч 10000 со дня переноса, тесты выдавали бледную вторую полоску даже на 10-12 день после укола
0
05.02.2026
Ответить
Москва
Irina, хгч с каких цифр начинается примерно и как быстро он растет?
0
05.02.2026
Ответить
Великий Новгород
Анастасия , ну на 5 дпп он может быть около 10 допустим, но у всех же все по разному, на 7 дпп около 50. Начиная с 7 дпп нужно смотреть динамику, в среднем удвоение каждые 48 часов. Но опять же, как говорится, хгч никому ничего не должен, разные случаи бывают с положительным исходом
0
06.02.2026
Ответить
Колпино
Анастасия , с 7-8 с овителем кровь
Тесты с ним долго полосатят
0
05.02.2026
Ответить
Москва
У меня был овитрель 26го, тесты пустые 3февр
Без подсадки
Так что если тесты будут полосатить то скорее всего ваши
0
05.02.2026
Ответить
Великий Новгород
Анастасия , это скорее хвост от укола, я еще не встречала на бб чтобы тесты полосатили так рано
0
05.02.2026
Ответить
У меня после овитреля на 10ый день уже было чисто. На 11ый день после укола появилась уже своя полоска.
0
06.02.2026
Ответить
Восьмого числа вам можно делать.Чтоб прям точно) Можете и сегодня , но смотря какой организм. Раньше может еще призрака дать. У меня овитрель 11 дней выходил. У кого-то и на 13 еще есть.
0
06.02.2026
Ответить