Мой малыш со мной. Теперь буду ждать от тебя первый приветик.
Состояние после переноса, что то среднее между истерикой и эйфорией. Было не больно. Чуть тянет живот
Мой малыш со мной. Теперь буду ждать от тебя первый приветик.
Состояние после переноса, что то среднее между истерикой и эйфорией. Было не больно. Чуть тянет живот
Оо, и теперь эти томные времена до первого теста 😂
Пусть малыш крепко цепляется и держится за маму. Скоро будет первый приветик🫶🏻
Сегодня очень хороший день. Пусть он будет успешным и удачным и для вас с малышом! 🌹
Пускай малышарик крепко держится за мамочку 🙏
Супер!! Пусть малышок на 9 месяцев засядет там🙌🤞 беременный чих на вас💦💦💦💦💦
Большой удачи ! 🤍🍼 Кого переносили?))
Понимаю ваши ощущения).