Всем привет. Первый протокол эко, перенос был 31.01 пятидневка(ранняя бластоциста). Тесты пустые, на 7 дпп Хгч 9, завтра 9 дпп пересдам, как понимать такой результат? Укол Хгч был 15 дней назад, в поддержке утрожестан 200 3 раза в день. Буду благодарна за ответы!
Девочки, на 9 дпп тест показал полоску! Моя первая полоска в жизни🥹 которую не нужно разглядывать под лупой😁 сегодня сдала хгч
Варианта 2: