планирую беременность
Москва
цена на короткий протокол ЭКО в GMS
Девочки, привет. Поделитесь, пожалуйста, кто делал эко с коротким протоколом в GMS, на какую сумму примерно рассчитывать? сколько у вас вышло по стоимости сие удовольствие? и покупали ли вы программу сразу всю или услуги по отдельности? Заранее всех благодарю!
беременна, 9 неделя
Одинцово
А в клинике не посчитали сумму? У меня короткий протокол в Линии жизни, все заранее знали, что сколько стоит будет. Четко по плану пошли. Единственное, что было неизвестно - это кол-во эмбрионов для ПГТ, по максимум считали
0
22.03.2026
Ответить
планирую беременность
Москва
Dianchik, сходила посчитали, но правда думаю будет, как обычно, совсем другая.
получилось у вас в линии жизни? я как то туда ходила, мне вообще насчитали на 780 тыс, это 2 года назад
0
26.03.2026
Ответить
беременна, 9 неделя
Одинцово
Нина, мы в процессе, но пока все нравится. Но эмбрионы хорошие, ПГТ прошли.
780 тыс это наверное с учетом ПГТ? Само ЭКО там 200 тыс. Криоперенос, заморозка - дополнительно, ПГТ - отдельная графа расходов.
Они для ПГТ когда считают, берут по максимуму, и берут предоплату. Остаток возвращают либо он остается на депозите для будущих процедур.
0
09.04.2026
Ответить
жду мальчика, 32 неделя
Москва
В том году я считала у них протокол, базовая программа ЭКО без пгт обойдется примерно в 280 000 к.
0
10.02.2026
Ответить