Девочки сколько вы набрали к 16 неделям . У меня 55 кг от роста 170 и первоначального веса 49 . Врач говорит это много ( хотя я особо не скажу что прям много ем . Анализы все в норме и гармоны
Вес к 16 неделям .
Лучший ответ
До 22 не набирала. Всего набрала 8кг за беременность. Все зависит от тела, исходных данных, образа жизни и тд
У вас низкий имт был, нормально вы набрали немного совсем, у меня изначально тоже 49, но к переносу путем невероятных усилий удалось набрать 51 (док отказывалась на ниже 50 переносить), вот щас + 4кг, рост 168, полет нормальный
У вас изначально очень маленький вес.Я к 16 Нед набрала 3 кг где-то, а вот после 20 вес начал расти стремительно, сейчас почти 34 Нед , вес +17 кг
У вас изначально прям не то что недовес, а прям дифицит массы тела жесткий, так что сейчас добирается, наверное до нормы просто)
Вам можно! Добрали нужное. Я до крио набрала несколько кг, 4-5 до 72-73 ))) в 1 триместре как села на диету, чуть скинула. Но с середины беременности все равно понесло и к родам было 80.
К 16 нед был -4 где-то, а вот к 41 уже +9 от минимального, может вы до нормы только набрали, у вас вес маленький был. У меня 176 вес к концу 69 кг был.
Да ладно, не голодать же. Я тоже побольше в первом триместре набрала, чем полагалось. Всего плюс 15 вышло, за месяц вернулась к изначальному весу, гв высвсывает все соки :D
Еще нет 6 недель, набрала 4кг 😅 что-то ваш врач загнула. В прошлую беременность набрала 20 кг
У вас ИМТ низкий изначально, вам наоборот набрать нужно было, все нормально у вас)
Тоже не скажу что я ем много, но у меня также с 49 до 55 при росте 162
Мне кажется у всех по разному. Я сейчас на винишной прямой за вчю б набрала 7 кг
У вас начальный вес маленький, вам можно поднабрать. У меня идет 20-я неделя, привес ноль на данный момент. Но у меня запасов на две беременности ещё 🤣