32 недели
Привет, девочки. Сегодня 32 недели. Сегодня сходила на третий скрининг и первый раз побывала на КТГ. Тьфу тьфу тьфу, все в норме. По скринингу развиваемся по срокам, на ктг вели себя хорошо. Я по незнанию пришла на ктг голодная, решила совместить все со сдачей анализов, сказали так не нельзя, сбегала в кафешку покушать, потом на ктг.
Теперь раз в неделю буду сдавать мочу, ходить на ктг и далее к гинекологу на приём с результатами.
По ГСД держу диету, вылетов нет. Чувствую и вижу по себе, что свой жирок немного сбросила. Примерно месяца полтора вес стоит на месте, а живот растёт. Это хорошо, мне надо было подсбросить.
Болят запястья - тоннельный синдром, ничего с этим пока не делаю, судя по всему это проходит после родов, пока терпимо, надеюсь хуже не будет.
Приболела, видимо где-то хватанула вирус, насморк, горло, кашель, все по классике. Лечусь. Завтра еще хочу съездить к терапевту.
Решила рожать в роддоме на Самаркандском бульваре (он же 8 роддом), выбирала по врачу, хочу к Паенди, все его очень хвалят, у меня будет ПКС. Контракты заключают только с 36 недели.
Съездили с мужем на фотосессию, первый раз была на фотосессии:) Всё понравилось, ждём обработку фото. Сюда прикреплю парочку без обработки🤗
В целом состояние неплохое, но постоянно хочется спать, и чувство усталости, кажется никогда не закончатся.
