Мама мальчика (13 лет)
Магнитогорск
22дпп тошнит. Начало токсикоза?
К концу 22 дпп тошнит и одновременно хочется чего-нибудь съесть. Это нормально? У кого так же?
Лучший ответ
Ника
беременна, 21 неделя
Пенза
У меня так и начался токсикоз. Тошнота и одновременно постоянный голод. Но я рада, что накрыло меня не сильно, рвоты нет и бывают дни, когда совсем отпускает. Д и тошнит в основном в первой половине дня. Радуйтесь, ваш малышок с вами и развивается)
0
08.03.2026
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Магнитогорск
Ника, пусть меня по полной накроет таксикоз , буду рада 😄
0
08.03.2026
Ответить
жду девочку, 33 неделя
Москва
Очень знакомо, весь 1 триместр и часть 2 триместра такое было, очень сильно изменились вкусовые предпочтения, постепенно стало легче, но хоть тошнота и прошла уже, но некоторые свои любимые блюда я до сих пор не могу есть, держитесь, это пройдет!
0
07.03.2026
Ответить
планирую беременность
Краснодар
Что то типо того...голодная - но есть не хочется аппетита нет , но понимаю что надо. Ем и начинается даже не тошнота а муть , жалею что поела - но и не есть нельзя...вобщем так себе состояние 30дпп.
0
07.03.2026
Ответить
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 18 неделя
Москва
У меня 21 дпп. Из новых ощущений голова стала кружиться, когда резко встаю, через несколько шагов темнеет в глазах. Постою у стены секунд 5 и все нормально)
0
07.03.2026
Ответить
Мама девочки (24 года), жду девочку, 28 неделя
Москва
Началось также на 21 дпп, только поем, уже нужно что то хомячить, иначе вкус во рту противный. Это нормально.
0
08.03.2026
Ответить
жду девочку, 32 неделя
Москва
Нормально, у всех в разное время токсикоз начинается
0
09.03.2026
Ответить