Войти

Норколут

Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 33 неделя Москва

У меня была овуляция на нем, пила от кисты в итоге была и киста и жт в одном яичнике, в конце приема с наступлением мес ушло все.

Тоже пила 20 дней и после вступили в стиму
0
10.03.2026
планирую беременность Казань
Mommy , нормально все было с эндометрием ?
0
10.03.2026
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 33 неделя Москва
Марина , да, отлично 👍
0
10.03.2026
Мама мальчика (20 дней) Москва

У вас в эко больше гормонов будет, чем от норколута. А в беременность еще больше.

Схемы приема норколута бывают разные. С 5 дня по идее должен заблокировать овуляцию, но совершенно не обязательно.
0
10.03.2026
планирую беременность Тверь

Если переживать по поводу гормональных таблеток, то в ЭКО лучше не идти, там будут тонны гормональных таблеток и не только😄 норколут может заблокировать овуляцию, но не обязательно (т.е. может и не заблокировать). Часть врачей считает, что норколут блокирует рецепторы эндометрия и потому рекомендуют не принимать его за несколько циклов перед переносом. Но моя ре мне тоже упорно его назначала) в общем тут два лагеря) я старалась его не пить. Принимала Дюфастон при необходимости.

0
10.03.2026
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Да,пила года 3 назад,с 5-25, из-за кист,кист жт,ничего особенного,все эко это сплошные гормоны и гормонами погоняют;)) все ушло,далее была стимуляция перенос и пролёт,то это уже отдельная история.

0
10.03.2026
Мама мальчика (13 лет), беременна, 37 неделя Новосибирск

Пила перед протоколом эко. В том цикле месячные были всего три дня , совсем скудные, не как обычно, без сгустков, видимо, эндометрия не было совсем на нем.

0
12.03.2026
Мама троих (17 лет, 16 лет, 1 год), жду девочку, 27 неделя Санкт-Петербург

Пила чтоб убрать кисту жт, которая сама уходить не хотела более 4х циклов. За один курс все ушло.

0
11.03.2026
планирую беременность Москва

Мне норколут назначали с целью выровнять фолликулы, отсюда понятно, что овуля блокируется и ее не было по факту

0
10.03.2026
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 20 неделя Кемерово

У меня не было овуляции на нем, яичники и эндометрий отдохнул. Всем по разному их назначают, кому то месяц кому то 6. Зависит от ситуации

0
10.03.2026
ТТГ и очередь на ЭКО Забыла дюфастон на ночь выпить

Похожие записи