Девочки,подскажите пожалуйста,кто пил норуолут с 5 по 25 дц,
должна была сегодня вступать в протокол эко
но на узи плохо отторгся эндометрий,сказали пропить норколут и в след цикле придти на узи и если все норм,то вступать в протокол
норколут блокирует овуляцию? И ничего страшного если его пить всего месяц.Я прочитала это гормональные таблетки,как то переживаю их пить