Войти

Анализы на ЭКО по ОМС

Ромашка
Мальчик, 2 года 4 месяца Москва

У меня приняли.печатала сама, ставила печати на посту

0
10.03.2026
Alesia
Планирую Москва
Ромашка, спасибо 🙏 вот в прошлой клинике я тоже так делала, а тут другая и переживаю, что завернуть могут.
0
10.03.2026
Ромашка
Мальчик, 2 года 4 месяца Москва
Alesia , может быть позвонить по горячему номеру в клинику и спросить? Ну чтобы сюрпризов не было
0
10.03.2026
Alesia
Планирую Москва
Ромашка, думаю врачу напишу, как буду про начало цикла связываться, а то на горячей я уже в прошлый прием столкнулась с расхождением инфы)
Увидела у вас что у вас тоже была квота в пмц, вы в итоге там делали или поменяли клинику?
0
10.03.2026
Ромашка
Мальчик, 2 года 4 месяца Москва
Alesia , там делала, в Мать и дитя на Севастопольской)
0
10.03.2026
astra
Ярослава, 8 летАлександра, 9 дней Москва

Сами напишите фамилию, печать все заверить, кто знает вы писали и в окне справок.

у меня брали, правда уже время некоторое прошло.


0
10.03.2026
Алина Степанова
Кира, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 15 лет 5 месяцевЖду малыша, 14 неделя Сургут

Вам нужна выписка с жк со всеми анализами.Если нет фамилии это 100% завернут.Идите без записи и говорите,что нужна выписка по другому никак.

0
10.03.2026
Alesia
Планирую Москва
Алина Степанова, выписка есть, им ещё отдельно распечатанные все анализы всё-равно нужно.
0
10.03.2026
Алина Степанова
Кира, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 15 лет 5 месяцевЖду малыша, 14 неделя Сургут
Alesia , тогда попробуйте сделать как ниже написала Ромашка
0
10.03.2026
Mamma
Baby, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 39 неделя Москва

Сами в пдф исправьте, добавьте фио и дату рождения, в мид так сказали сделать , ну и печати

0
10.03.2026
Alesia
Планирую Москва
Mamma, так и сделала, спасибо 🙏
0
11.03.2026
Екатерина
Планирую Москва

Вам же все равно идти в жк ставить печати, так что подойдете на пост они скажут в каком кабинете распечатать можно. У нас для этого к врачу не надо записываться

0
10.03.2026
Alesia
Планирую Москва
Екатерина, у нас нужно, так бы проблемы в этом не было) и к врачу, которая распечатывает сначала через направлен от своего участкового гинеколога только можно попасть, поэтому хитрим как можем)
0
11.03.2026
Эмма
Планирую Москва

У меня приняли, но как оказалось (я не знала), лучше их печатать в своей ЖК там компактно как-то распечатали и все! Там же печати поставила. А сама я размахала на пачку бумаги на работе 😁

0
10.03.2026
Alesia
Планирую Москва
Эмма, я первый раз в прошлом году также 😁 там такая папка вышла, ужас) сейчас все отредактировала и выходит на несколько листов всего, вчера заморочилась, по 4 анализа на лист, вышло прям компактно и как раз получилось ФИО самой добавить.
0
11.03.2026
DGC
Планирую Москва

Печатала сама, ставила печати на посту в жк и поликлиниках, в кулакова попросили полис омс чтобы можно было сличить с анализами, там же номер молиса высвечивается на всех анализах. У меня ни жк ни поликлиники сами не печатают, говорят приносите распечатанные.

0
10.03.2026
Alesia
Планирую Москва

UPD

Через редактор пдф везде надобавляла ФИО, всем спасибо большое за ответы)
0
11.03.2026
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва

В мид на Савеловской и в нова клиник принимали без фамилии, а на Севастопольском нет. Тут только спрашивать у врача как он примет

0
10.03.2026
татьяна
Сыночек, 16 лет 8 месяцевДоченька, 11 лет 7 месяцевЖду мальчика, 19 неделя Москва

Распечатывала на посту в ЖК и ставила печати

То что сама распечатала - не приняли!
0
10.03.2026
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Все приняли там же указан полис омс ваш. Проблем не было

0
10.03.2026
Приор клиник Белокурова, первый прием Очередь на ЭКО в КДО Тольтти

Похожие записи