Всем привет!
Девочки, девушки, женщины) подскажите, пожалуйста, после того как вы получили квоту, у кого-нибудь в клинике приняли анализы распечатанные самостоятельно из ЕМИАС (со всеми печатями, естественно, и тд) или завернули, и распечатывал врач в ЖК? На тех, которые сами распечатываем наверху нет фамилии, только номер полиса, а попасть к врачу это все же время и самой, конечно, быстрее сделать. Уточняла у ре в клинике, она сказала можно самой, но сегодня в ЖК услышала, что многих заворачивают так как тогда нет фамилии сверху.
у меня планируется протокол в МД групп на Севастопольской, может кто-то сталкивался 🙏