Девочки, подскажите, пожалуйста, совсем ужасная спермограмма или норм? После неудачного первого протокола сменили андролога и клинику, муж активно лечится 2 месяца. Через месяц хотели вступать в новый протокол.
По СГ в октябре концентрация была 15 млн, сейчас рухнула до 6 млн, но прогрессивно-подвижных было 14%, сейчас -33%. Морфология как была так и осталась 1%.
И вот я не пойму, мы лечим или калечим.. То что подвижность увеличилась как-то может улучшить результат или только морфология важна?
