Войти

Тесты на овуляцию и згт

планирую беременность Москва

На згт была прогинова и эстрожель, овуляция не прорвалась. Тоже думала и эндометрий перерастет и овуляция прорвется, но все было нормально.

Но вам так и так должны по узи все отслеживать, в слепую же не будут переносить.
0
16.03.2026
планирую беременность Колпино
Юлия, смысла нет переносить с доминантом в моем случае вредна не сама овуляция но и сам доминант тоже так как прог начинает подыматься еще до овуляции.
0
16.03.2026
планирую беременность Москва
~По -головам~ к*- *Мечте* , ну если что, то по факту попросите отменить, если засомневаетесь
0
16.03.2026
планирую беременность Колпино
Юлия, отменить то могу , но это опять минус цикл а у меня подготовка учитывая растущие полипы от гистеры прошло уже три цикла затягивать ну прям вообще не хотелось.
0
16.03.2026
планирую беременность Москва
~По -головам~ к*- *Мечте* , замкнутый круг какой то, ну будем надеяться, что его не будет и все будет хорошо.
И прогестерон свой ведь вы тоже будете смотреть.
Желаю , чтобы все обязательно получилось🍀
0
16.03.2026
планирую беременность Колпино
Юлия, да конечно сдаю прог на днях . 🙏
0
16.03.2026
планирую беременность Москва
~По -головам~ к*- *Мечте* , ну если врач поймает момент до и прог будет 0. То уже будет не важно. Ни доминант ни овуляция.
0
16.03.2026
планирую беременность Колпино
Eva, у меня к сожалению важно так как есть асинхрон эндометрий и доминант. Если доминанта нет то мы может растить эндометрий дольше открывать окно. При доминанте мы должны отталкиваться от прога при этом эндометрий может быть 5-6 мм в день поднятия прога . Такие вот у меня дела. Да и в принципе на згт у меня также прог может сам по себе подняться уже было такое поэтому и тесты делаю и згт и сдаю прог. Если что-то не так то снятие . Это как бы пробный згт выходит . И уходим на блокаду .
0
16.03.2026
Мама девочки (7 лет) Москва
~По -головам~ к*- *Мечте* , ох, сочувствую
У меня такая же проблема
Доминант через все згт
И эндометрий сплющивается до овуляции( и растет до 5,5(
0
17.03.2026
планирую беременность Колпино
Викусик, удачи вам 🙏
0
17.03.2026
Мама девочки (7 лет) Москва
~По -головам~ к*- *Мечте* , большое спасибо, и Вам удачи и успеха в нашем нелёгком деле❤️🤗
0
17.03.2026
планирую беременность Колпино
Викусик, спасибо 🙏❤️
0
17.03.2026
планирую беременность Кемерово

У меня всегда показывает такую полоску, в не зависимости от того будет ли овуляция, сейчас тоже на згт, вырос фолликул, делала тесты показывал полоску, даже поярче вашей, думала ну все овуляция, как итог по узи ее так и не было

0
16.03.2026
планирую беременность Колпино
Кристина Ардюкова, ну овуляции не было а доминант был ?? Мне просто вообще нельзя чтобы был доминант.
0
16.03.2026
планирую беременность Кемерово
~По -головам~ к*- *Мечте* , да доминант был, но овуляция так и не произошла
0
16.03.2026
планирую беременность Колпино
Кристина Ардюкова, ну это еще от тестов зависит на этих полосок почти нет если нет доминанта . А тут они уже начали появляться за это переживаю. Я знаю , да , что есть тесты которые весть цикл рисуют полоски маматест и по аналогии еще парочка фирм. Поэтому и брала сейчас другие . Ох переживаю я. 🙈
0
16.03.2026
планирую беременность Кемерово
~По -головам~ к*- *Мечте* , мне моя ре всегда говорила что надо ориентироваться только на яркость полосок
0
16.03.2026
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

У меня в прошлый крио на згт (эстрожель был) тоже своя овуляция прорвалась. А вот во 2 крио была прогинова+ эстрожель, не прорвалась.

0
16.03.2026
планирую беременность Колпино
Поночка, вот именно , я за это и переживаю , у меня не прорвалась тоже только на комбо . Но врач решила проверить и не дала дозы большей сразу с 2 дц , сказала будем добавлять по ходу пьесы. А смысл если доминант уже будет . Мне нельзя с доминантом идти у меня прог скачет.
0
16.03.2026
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
~По -головам~ к*- *Мечте* , такая же история наверное у меня. 2 крио была бхб в комбинации прогиновы+ эстрожель. С прорвавшейся овуляцией даже имплантации не было.
0
16.03.2026
планирую беременность Москва

У меня была овуляция на второй день от начала прогестерона. Я всегда просилась пораньше на приемы. Тк на 8дц уже могла быть овуляция не смотря на все згт. И утром проверила прог, а вечером начали поддержку. Овуляцию не отслеживала. Но почувствовала. И на переносе уже было жт.

0
16.03.2026
Криоперенос на згт Успокоительные в крио

Похожие записи