Девочки у меня часто выходит доминант на згт , еще не было узи принимаю прогинова 1/3 раза . 7 дц сделала тест а он такой как и в обычных моих циклах когда была овуляция то есть не совсем тусклый чтобы не видно было полоску. Фото не очень передаёт но вживую она ярче. Как думаете выйдет доминант ? После таких тестов у меня как правило пик через 4 дня
