Войти
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск

УЗИ на 31 дпп пятидневки

0
9

Лучший ответ

Мама девочки (10 месяцев) Магнитогорск
У меня при естественной беременности были такие размеры, но за 5 дней, а не за 7, все хорошо по итогу. Пя растет на 1 мм в день, у вас все четко-7 мм за 7 дней
0
16.03.2026
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск
смотрю вы из Магнитогорска, я недалеко от этого города живу, ездила на УЗИ к Тутаровой, толком ничего не сказала, может к врачам надо записываться как на приём, а не на УЗИ? А вы у кого делали УЗИ?
0
16.03.2026
Мама девочки (10 месяцев) Магнитогорск
ГАЛИНА, не надо. Записывайтесь платно в семейный доктор например. Коваленко, Симакова, купитман, Князева и солодилова отличные специалисты по узи, много видят и говорят. Серман и Корнилова вообще не очень, к ним не идите.
0
16.03.2026
беременна, 26 неделя Калининград
У меня была похожая ситуация. Хгч был еще меньше. На 20 дпп было маленькое пя и жм. На 27 дпп был ктр как у вас, сб было, пя было по сроку меньше, чем по ктр. Тогда говорили об отставании в 5 дней от срока по переносу (по ктр). Постепенно оно сокращалось, на скрининге разница в 1 день, сейчас все равно тревожно, вот только на днях его прошла. У вас немного больше разница в сроках, но главное что есть сб. Я тогда все дни проводила в читке таких историй, хороших и не очень. Врач больших надежд не давал, говорил о малых шансах. Верьте обязательно, что еще остается? Вы этот процесс не контролируете.
0
16.03.2026
жду мальчика, 28 неделя Санкт-Петербург
У меня тоже плохо рос ХГЧ. На 10 дпп 30 на 12 - 50, 14 - 150 и высоким не был, как у других. На первом узи 32 дпп всё обнаружили, но сказали что по Ктр немного отстает. Потом было узи на 8 неделе, эмбрион бы на 7/3, в 10 недель на 10, потом стал уже опережать, сейчас стабильно обгоняет на 2-3 дня. Скрининг прошли, всё у нас отлично. Правда из-за плохо старта я стала тревожной и часто хожу на узи.
0
16.03.2026
Нижний Новгород
Здравствуйте, ходили еще раз на узи? Все хорошо?
0
08.04.2026
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск
S E A , к сожалению замершая
0
12.04.2026
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 19 неделя Москва
Ой даже не знаю..у меня все наоборот. ПЯ плохо растет. Видимо в наших случаях только динамика🤷‍♀️
0
16.03.2026
Челябинск
СБ+, вот главное! Он жив и развивается
0
16.03.2026
Маленькое плодное яйцо Магнитогорск. УЗИ на ранних сроках беременности

Похожие записи