Всем привет!
у нас 6 эмбрионов, 3 пятидневки и 3 шестидневки, один отличник и все хорошисты.
мы начали с того, что отправили 3 на пгт, (4АА,4АВ и 4ВА(шестидневка), все рекомендованы к переносу. Но на приеме Ре меня поразила. Один малыш, шестидневка 4ВА поделился на два ВКМ, это будущие близнецы, его на пгт не отправляли. Сейчас отправили, понятно, что ждём пгт и от этого будем плясать, но я не могу спокойно жить. Кого подсаживать? Стоит ли подсаживать близнецов? Может, у кого так было? Как закончилось?
Подсаживать эмбрион 4АА после пгт и не рисковать с двойней. Имхо.