Войти

Эмбрион поделился. Кого подсаживать?

Лучший ответ

Филярия
Детка, 10 месяцев 3 дня Владивосток

Подсаживать эмбрион 4АА после пгт и не рисковать с двойней. Имхо.

0
18.03.2026
Мария
Матвей, 15 лет 5 месяцевВероника , 5 месяцев 3 дня Выборг

По-моему подсаживать начинают от лучшего к худшему. Вряд-ли у вас спросят)

Перенесут лучшего из всех.
0
18.03.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино
Мария, нет пациент может выбрать. Так как это его материал его собственность.
0
18.03.2026
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
~По -головам~ к*- *Мечте* , нет, ни одна нормальная клиника не дает выбор, так как это ответственность и решение эмбриолога исключительно.
0
18.03.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино
Anna, ну возможно только в том случае если эмбрионы сильно отличаются по качеству например 2сб и 4аа тогда могут настоять на переносе 4аа. Если они все примерно одинакового качества нет запрета и проблем.
0
18.03.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино
~По -головам~ к*- *Мечте* , всегда говорила кого переносить и называла номер эмбриона . Если они все заморожены и рекомендованы к переносу проблем нет никаких .
0
18.03.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино

Я рисковая 🤣Я бы поделившегося перенесла , если пгд будет хороший.

0
18.03.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино
~По -головам~ к*- *Мечте* , тем более если он рано начал делиться а не поздно, все шансы есть на то , что будет перегородка и у каждого своя плацента. Когда эмбрион делится позже уже перегородка маловероятна и детское место как правило одно.
0
18.03.2026
Mamasita
Ксения , 1 год 11 месяцев Набережные Челны

Близнецы это конечно круто, но за собой это несёт огромные риски, начиная от преждевременных родов, заканчивая фетоплацентарной недостаточностью. А так если у вас есть помощь в виде бабушек /нянь, то было бы здорово конечно)

0
18.03.2026

Близнецов переносила бы в последнюю очередь. Это ведь одна из самых рискованных беременностей. Тем более, у вас есть 3 шикарных здоровых эмбриона!

0
18.03.2026
Виктория
Луганск
Комментарий удален
0
18.03.2026
Ждите результатов ПГТ, тогда решите: подсаживать одного или сразу двоих. Двойня-это красиво, но рискованно.
0
18.03.2026

будут решать эмбриологи. как всегда лучшего)

0
18.03.2026
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва

Ну так, а в чем вопрос? Тех троих кто прошел, в приоритете 5ки, потом 6ти дневки. Близнецов последними, имхо.

0
18.03.2026
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Эмбриолог решит сам кого переносить исходя из своей оценки и прочих факторов.

0
18.03.2026
Уииии☺️ ЭКО хранение эмбрионов

Похожие записи