Девочки всем привет,сегодня 10 дпп,вчера сдавала хгч 4.6(9 дпп),на 7дпп хгч был 5,врач сказал пересдать сегодня в другой лабе и если хгч будет меньше 12 то отменять поддержку.У кого такое было?Наверное позитивного исхода уже не будет.
Лучший ответ
Москва
Карна, Благодарю за ответ🌸🙏у меня на утражестан была реакция виде жжения и зуда и часть препарата выходила белыми хлопьями, может быть из-за этого или как думаете?
0
24.03.2026
Ответить
Москва
Агния, утрожестан выходит хлопьями, это нормально. Я не специалист по аллергическим реакциям, но это же прогестерон, главный гормон беременности, сомневаюсь, что он мог спровоцировать плохой исход 💔
0
24.03.2026
Ответить
Москва
Карна, нет я имею б ввиду что выходит часть препарата ,вдруг именно это повлияло,что его было недостаточно
0
24.03.2026
Ответить
Москва
Агния, нет, на этот счёт не переживайте. Это оболочка выходит, все, что нужно, усваивается.
0
24.03.2026
Ответить
Санкт-Петербург
Агния, так вы сдавали прогестерон я после переноса? Какие цифры были?
0
24.03.2026
Ответить
Москва
Strawberry, прогестерон после переноса не сдавала, врач не говорил
0
24.03.2026
Ответить
Москва
Strawberry, а вы здавали?вам назначали?эх может все дело в нем,я тоже об этом сейчас думаю🙏❤️спасибо за умную мысль🌸🌺🌷
0
24.03.2026
Ответить
Санкт-Петербург
Агния, естественно, сдавала. Мне не нужно ничье назначение.
0
24.03.2026
Ответить
Москва
У меня также было 5, а потом ниже. Думаю просто в первый раз с 5-ю это не беременность была в моем случае. Только
Надежду зря дали.
0
24.03.2026
Ответить
Москва
Лариса, спасибо за ответ, да я вас понимаю,в следующий раз все получится🙏🌸
0
24.03.2026
Ответить
Может пока не отменяй поддержку и пересдай ХГЧ через 48 часов в той же лаборатории, тут важна динамика. Если падает дальше, тогда уже по врачу. Держись
0
24.03.2026
Ответить
Москва
Zierea, спасибо🙏❤️храни вас Бог,спасибо за ответ,но думаю сегодня сдам как врач сказал,он ждет от меня ответ
0
24.03.2026
Ответить
Москва
Было, похоже на бхб, но вы все равно пересдайте и только потом отменяйте
0
24.03.2026
Ответить
Москва
Увы, это была попытка прикрепления, которая сорвалась, можно отменять поддержку..
0
24.03.2026
Ответить
Если это не ошибка лабы (пересдайте через 48 часов в той же), то, к огромному сожалению, если ХГЧ снизился, позитивного исхода уже не будет. Мне очень жаль. Но у вас была попытка прикрепления, значит, вы попали в окно и эндометрий рецептивный. Несмотря ни на что, это хорошие знаки. Удачи вам в будущем 🍀