Войти

Хгч снизился

Лучший ответ

Карна
Планирую Москва

Если это не ошибка лабы (пересдайте через 48 часов в той же), то, к огромному сожалению, если ХГЧ снизился, позитивного исхода уже не будет. Мне очень жаль. Но у вас была попытка прикрепления, значит, вы попали в окно и эндометрий рецептивный. Несмотря ни на что, это хорошие знаки. Удачи вам в будущем 🍀

0
24.03.2026
Агния
Планирую Москва
Карна, Благодарю за ответ🌸🙏у меня на утражестан была реакция виде жжения и зуда и часть препарата выходила белыми хлопьями, может быть из-за этого или как думаете?
0
24.03.2026
Карна
Планирую Москва
Агния, утрожестан выходит хлопьями, это нормально. Я не специалист по аллергическим реакциям, но это же прогестерон, главный гормон беременности, сомневаюсь, что он мог спровоцировать плохой исход 💔
0
24.03.2026
Агния
Планирую Москва
Карна, нет я имею б ввиду что выходит часть препарата ,вдруг именно это повлияло,что его было недостаточно
0
24.03.2026
Карна
Планирую Москва
Агния, нет, на этот счёт не переживайте. Это оболочка выходит, все, что нужно, усваивается.
0
24.03.2026
Агния
Планирую Москва
Карна, спасибо ❤️вы столько всего знаете☺️,храни вас Бог🙏
0
24.03.2026
Strawberry
Планирую Санкт-Петербург
Агния, так вы сдавали прогестерон я после переноса? Какие цифры были?
0
24.03.2026
Агния
Планирую Москва
Strawberry, прогестерон после переноса не сдавала, врач не говорил
0
24.03.2026
Агния
Планирую Москва
Strawberry, а вы здавали?вам назначали?эх может все дело в нем,я тоже об этом сейчас думаю🙏❤️спасибо за умную мысль🌸🌺🌷
0
24.03.2026
Strawberry
Планирую Санкт-Петербург
Агния, естественно, сдавала. Мне не нужно ничье назначение.
0
24.03.2026
Ellada
Сын, 14 лет 2 месяцаДочь, 12 лет 11 месяцевДочь 2, 1 год 7 месяцев Уфа

К сожалению, не в этот раз😔 Пусть к вам придет все желаемое🌷

0
24.03.2026
Агния
Планирую Москва
Ellada, спасибо❤️🙏и вам !пусть все будет хорошо🙏
0
24.03.2026
Лариса
Планирую Москва

У меня также было 5, а потом ниже. Думаю просто в первый раз с 5-ю это не беременность была в моем случае. Только

Надежду зря дали.
0
24.03.2026
Агния
Планирую Москва
Лариса, спасибо за ответ, да я вас понимаю,в следующий раз все получится🙏🌸
0
24.03.2026
Zierea
Егор, 22 года 5 месяцев Москва

Может пока не отменяй поддержку и пересдай ХГЧ через 48 часов в той же лаборатории, тут важна динамика. Если падает дальше, тогда уже по врачу. Держись

0
24.03.2026
Агния
Планирую Москва
Zierea, спасибо🙏❤️храни вас Бог,спасибо за ответ,но думаю сегодня сдам как врач сказал,он ждет от меня ответ
0
24.03.2026
Анна
Планирую Москва

Было, похоже на бхб, но вы все равно пересдайте и только потом отменяйте

0
24.03.2026
Агния
Планирую Москва
Анна, да тоже думаю так,спасибо за ответ🙏🌸
0
24.03.2026
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Увы, это была попытка прикрепления, которая сорвалась, можно отменять поддержку..

0
24.03.2026
Агния
Планирую Москва
Anna, согласна с Вами,Благодарю за ответ🙏🌺
0
24.03.2026
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Увы, не в этот раз.((

0
24.03.2026
12 дпп Хгч 250 Сегодня 6 дпп

Похожие записи