Сегодня сдала Хгч и результат 250.
пока не очень понимаю, но очень надеюсь, что это хорошо) удвоение есть)
предыдущие Хгч 7 дпп 40, 9 дпп 80
Если напишите о своих результатах будет классно)
из симптомов немного тянет живот, и слабо подташнивает утром, грудь может тоже слегка
7дпп - 18
9дпп - 68
11дпп - 178
13дпп - 323
Желаю удачной и легкой беременности! ☺️