Девочки все сдала я гормоны за сутки до 120 ч . Сейчас так ⬇️


Было 👆Посмотрите есть мысли? Как было у вас ? В удачном и неудачном крио ? Эстрадиол рос перед переносом не падал? и какие были цифры ?
Вроде все ок по нормам 👌 Да?
Прогестерон в переводе 10, 83 нг
Эстрадиол 1350,56 пмоль вырос ⬆️
Принимаю прогинова 1т/3
Дивигель 2 пакета по 1 гр
Прогестерон 400 в первые сутки , последующие дни 600.
Исходя из анализов на введение прога он был низкий , эстрадиол на введение был меньше сейчас подрос.
Прог минималка но я так и планировала .
Анализы сдавала через 7 ч от последней дозы . Перед следующим приемом.
Пожелаю вам удачи! 🍀Вы в анализах разбираетесь уж точно больше, чем я)