Девочки у меня опять вопрос ранее было комбо либо только Утрожестан . Поэтому не знаю , сколько дает прогестерона в крови только миражель. Может кто-то сдавал кровь на миражель и знаете ответ прогестерона. Или расскажите какая у вас была поддержка в крио згт/блокада. И какой был прогестерон. Еще не определилась на чем идти . На ипрожине 11 нг . И вот думаю может миражель и дюф.? Если у вас был миражель на згт то как вы его ставили 1 раз в день или 2 ? И было ли еще что-то ? Знаю что у него пролонгированное действие три дня. Долгий старт . И не понимаю как лучше поступить. Частые пики или медленное высвобождение учитывая что у меня нет своего жт.

