Войти

Миражель/ Крайнон крио блокада /згт

Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня на крайоне 15 нг.

На утрике 9.8-10.
В клинике очень хвалят крайнон. От него у меня все чешется, но успехов по внутренней статистике больше
0
28.03.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино
Катруся, через сколько после введения крайнона 15 нг прог в крови ? Сколько часов прошло ?
0
28.03.2026
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
~По -головам~ к*- *Мечте* , на третьи сутки. Раз в день.
0
28.03.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино
Катруся, а после вот этого раза вы его на ночь ставили или в утро ? Кровь после того как вставили сдали через сколько ? Или кровь сдавали в утро после ночного введения .?
0
28.03.2026
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
~По -головам~ к*- *Мечте* , в 4 утра( у меня окно сдвинуто). Агализ в 4-5 весера сдавала
0
28.03.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино
Катруся, то есть вы миражель ставили каждый день в 4 утра а кровь сдавали на прогестерон потом в 4-5 вечера ? И больше у вас не было препаратов прогестерона? У вас згт ?
0
28.03.2026
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
~По -головам~ к*- *Мечте* , у меня згт. Крайнон только.Не миражель. Я все равно шарахнула маслом ;)) решила, что 15 хорошо, но лучше б больше;))
Это в декабре. Беременность была. Но аутоимунка ее сорвала.
Я была без метипреда.
В январе также крайнон, новый перегоа. . Только анализ я не сдавала. Врач решила, зачем...

И масло добавила. Беременность наступила.

И живот заболел.. Прям тонус прстоянно. Сдала я прогестерон. А он 10. То есть не хватало, раз болело. Ну я и добавила пролютекс. Болеть перестало. 20 прог.

0
28.03.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино
Катруся, получается после наступления беременности начали пролютес и сколько его кололи ?
0
28.03.2026
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
~По -головам~ к*- *Мечте* , до сих пор и. пока останавливаться не планирую. 12,6.Крайнон заменила вот
0
28.03.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино
Катруся, ставите вагинально ?
0
28.03.2026
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
~По -головам~ к*- *Мечте* , да. И лежу минут 40.
Днем, конечно, не полежать
0
28.03.2026
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
~По -головам~ к*- *Мечте* , у меня окно сдвинуто. 131 час. Поэтому введен е пеовой крайнона на 4 утра поставили.
0
28.03.2026
Анастасия Аркадьевна
Жду мальчика, 24 неделя Москва

Было 4 перееоса. Самый хороший прог и имплантация была только на крайноне.

0
28.03.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино
Анастасия Аркадьевна, а через сколько от дозы крайнона вы сдавали прог ? И какие цифры были ? Один раз ставили или 2 ?
0
28.03.2026
Анастасия Аркадьевна
Жду мальчика, 24 неделя Москва
~По -головам~ к*- *Мечте* , 13 нг был. Один раз в день, остальное был утрик. Сдавала днем, где то через часа два аослн него.
В например просто на утрике у меня прог был 6нг. Сдавала до ввода капсул.потом подлючили пролютек ,но не помогло.
А пролютекс плюс утрожестан прог был 11нг. Но на это схеме ее было имплантации.
Только на схеме крайнон и утрик у меня были импланцации.
2 раза пролет на утрике и пролютексе
2 раза удачно на крайнон утрик
0
28.03.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино
Анастасия Аркадьевна, а утрик сколько было ? Крайнон через сколько после последней дозы утрика можете схему приема написать вашу
0
28.03.2026
Анастасия Аркадьевна
Жду мальчика, 24 неделя Москва
~По -головам~ к*- *Мечте* , счас васюм распишу в е свои схемы и сдача утрика.
1) неудачная. Пролютекс утром, на ночь 400 утрика. Сдача прога до переноса до укола пролютекса 11нг. После переноса ничего не меняли. Больше прог не сдавала. Думаю он был низнкий.

2) "удачная " крайнон утром на ночь 400 утрика. Перед подсадкой до крайнона 13 нг. После подсадки убрали крайнон и щаменили утриком 200 и добавили пролютекс днем и утрик вечерний заменили на 200 и прог поднялся выше, то ли 15, то ли 20. Но я сдавала пару раз всего. Вместе с хгч. Итог Анэмбриония....

3) некдачный.. утрик 400 утром и 400 вечером....до переноса до утреннего утрика прог 6нг!!! Аолный провал..добавляем срочно пролютекс. Больше я прог не сдавала..без имплантации естественно.

4) удачный! Утром Пролютекс на ночь крайнон..я хожу нервничаю..ведь удачно было именно на крайнон+утрик...не могу удержаться едем к ре и прошу добавить поддержку,она соглашается. И схема меняется. Утром пролютекс+утрик 200, днем утрик 200, на ночь крайнон. И я считаю. До пролютекса и утрика утреннего прог 12 с чем то до переноса. И я Считаю, что именно крайнон и утрик это то что воспринимается моим организмом.. а пролютекс и просто утрик ну никак..

0
28.03.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино
Анастасия Аркадьевна, когда 6 нг был вы через сколько после капсулы сдавали ? До капсулы понятно не интервал какой был от последней ?
0
28.03.2026
Анастасия Аркадьевна
Жду мальчика, 24 неделя Москва
~По -головам~ к*- *Мечте* , когда 6нг был капсула была где то в 12 ночи.а сдавала я в 9 утра
0
28.03.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино
Анастасия Аркадьевна, эта доза была после переноса или еще до ? Сколько допом утрика и по какой схеме если считать часы от дозы миражеля ?
0
28.03.2026
Анастасия Аркадьевна
Жду мальчика, 24 неделя Москва
~По -головам~ к*- *Мечте* , все четыре переноса я расписала до переноса..и забыла написать в 2 удачном переносе,мне Ре отменяет крайнон и меняет его на Пролютекс. И итог эмбрион замирает ....
0
28.03.2026
Алина Степанова
Кира, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 15 лет 5 месяцевЖду малыша, 14 неделя Сургут

Я рада,что вы уже в протоколе🥰У меня на блокаде -згт был только утрик и очень маленькое значение 7.50 нг.Хотя дозировка 400 мг утром и вечером также.Ре сказала,что на такой схеме прог не сдают.Сдавала через день после приема.Утром и Вечером в 21 поставила в 8 утра сдала.


0
28.03.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино
Алина Степанова, спасибо за ответ 🌹 и теплые слова ❤️Охх надеюсь все пойдет по плану. Есть мысли добавить масло пролонгированного действия после переноса . 😉
0
28.03.2026
Алина Степанова
Кира, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 15 лет 5 месяцевЖду малыша, 14 неделя Сургут
~По -головам~ к*- *Мечте* , Удачи🤞🤞🤞Сейчас вступила в 3 протокол и надеюсь,что крайний)
0
28.03.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино
Алина Степанова, спасибо 🌹 И вам удачи пусть протокол будет непременно беременным 🙏 🤰💍
0
28.03.2026
Алина Степанова
Кира, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 15 лет 5 месяцевЖду малыша, 14 неделя Сургут
~По -головам~ к*- *Мечте* , Спасибо)))
0
28.03.2026
lisa
Андрей, 3 годаПланирую Армавир

Миражель больше дает прогестерона,

масло колола тоже. Гремучая смесь. Прогестерон очень высокий. Без дюфастона
0
28.03.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино
lisa, миражель с маслом когда принимали какой был прог ?
0
28.03.2026
lisa
Андрей, 3 годаПланирую Армавир
~По -головам~ к*- *Мечте* , больше 20
0
28.03.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино
lisa, насколько больше ?
0
28.03.2026
Юлия
Старший, 12 лет 2 месяцаМладший, 3 года 7 месяцев Екатеринбург

Возможно не по теме, но я никогда не сдавала прогестерон на на згт, ни в ец. Получилось только в ец с утрожестаном и дюфастоном (до 1 скрининга). Но повторюсь, ни разу не сдавала прогестерон🤷‍♀️


0
28.03.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино
Юлия, а какая доза была тогда когда получилось ?
0
28.03.2026
Юлия
Старший, 12 лет 2 месяцаМладший, 3 года 7 месяцев Екатеринбург
~По -головам~ к*- *Мечте* , было 2 таблетки дюфастона и два утрожестана. После первого узи добавали еще один утрожестан.
0
28.03.2026
Пичужка
Зайка, 22 дня Москва

Дюфастон по новым исследованиям мне отрекомендовала репродуктолог. Говорит, может на сердце плода влиять (я дюфастон по ее рекомендации добавляла к ипрожину, когда начинались цветные выделения после прикрепления).

0
28.03.2026
Дляженс про 🙄 Как все уже поняли голову я ломаю с прогестероном 🫠🗿

Похожие записи