6 ДПП: собираемся за нашим третьим ❤️
Девочки, всех, кто сегодня празднует, с Пасхой! :)
А мы с мужем и малышками всё-таки решились на перенос нашего последнего малыша крио. Он/она давно уже ждет нас там, проделав в свое время путь из Германии в Испанию.

И вот нам от него первый привет. Ладно, преувеличиваю, первый был на 4 дпп. Рука дернулась, и я начала делать тесты очень рано. У нас бластоциста BHi, уже вылупляющаяся, вот я и решилась.
Кто еще из апрельских? Давайте вместе ждать наших чудес. Для меня это правда чудо, ведь все мои малыши из одной стимуляции. Я очень надеюсь, что все получится. Но мне все равно очень страшно, ведь надо пережить еще и сдачу хгч, и страшные 7-8е недели, и НИПТ, и третий триместр … какой же у нас сложный пути, девочки! Но справимся же
Лучший ответ
Екатерина
планирую беременность
Оренбург
Лёгкой вам беременности🤞❤. Тоже не далеко от вас(3дпп), сижу как на иголках, завтра буду тестить наверное (вечером)😅
0
05.04.2026
Ответить
планирую беременность
Оренбург
Елена, откровенно говоря я уже замочила, но решила больше не трепать нервы😅, всё равно рано...
0
05.04.2026
Ответить
планирую беременность
Оренбург
Елена, ну конечно. В первый раз появилась на 4 дпп вечером еле уловимая, в простонародье призрак прадеда, а на 5 уже светлая вторая. А в это раз не знаю чего ждать, но лучше даже через день сделаю, на 5, вернее.
0
05.04.2026
Ответить
Людвигсбург
Елена, ничего себе! Рано вы :) но я вас понимаю 😆❤️ удачи вам 🍀🍀🍀
0
06.04.2026
Ответить
Мама девочки (2 года)
Дортмунд
Поздравляю!!!!подскажите, а сколько было эмбрионов и с какого переноса ваши детки, пишите , что с одной стимы, очень круто🫶
0
06.04.2026
Ответить
Людвигсбург
Bee, спасибо большое ❤️ мне заморозили 6 эмбрионов, в моей клинике сказали, что заморозят только отличников, хотя и хорошисты тоже были. Первый перенос: зб😢, второй бхб, третий - первая наша принцесса, четвертый без имплантации, пятый - наша вторая принцесса. И вот сейчас шестой, ждём, что будет дальше
0
06.04.2026
Ответить
Санкт-Петербург
Светочка , оговорочка по Фрейду)) может будут девочки близняшки?)
0
05.04.2026
Ответить
Мама двоих (4 года, 5 месяцев)
Москва
Почитала ваш дневник. Какая прекрасная новость! Пусть все будет хорошо)
А сколько сейчас вашим малышам лет и вам, если не секрет? Размышляю о третьем.
0
05.04.2026
Ответить
Людвигсбург
Julia , спасибо большое❤️❤️❤️ нет, совсем не секрет :) Мне недавно исполнилось 42, старшей сейчас 4 с половинной, младшей 2 с половиной. А вы когда хотите за третьим? Я понимаю, что это сложное решение. Я надеюсь, что у нас получится с этим последним малышом, но если нет, не думаю, что решусь на еще одну стимуляцию и весь процесс :(
0
06.04.2026
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность
Москва
Благополучной Вам 🤰 и лёгких, своевременных родов🙏
0
05.04.2026
Ответить
Людвигсбург
Альбина, спасибо большое! Но сначала хоть до хгч бы дожить, к сожалению, у меня была уже зб
0
05.04.2026
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность
Москва
Мили, от всей души жду Ваш пост месяцев через 7-8 «Я родила здорового малыша»🙏🙏🙏🙏🙏
ЗаБ не обязана возвращаться и не вернётся
0
05.04.2026
Ответить
Мама девочки (4 года), планирую беременность
Москва
Ждала ваш пост! Ух какая красота на тесте 😀 Тихонечко поздравляю, пусть все идет своим чередом, растет и развивается ваша кроха-путешествинница!
0
05.04.2026
Ответить
Людвигсбург
Татьяна, спасибо огромное ❤️ теперь, главное, чтобы хгч не подвёл. Надо дожить до пятницы
0
06.04.2026
Ответить
Мама двоих (15 лет, 1 год)
Краснодар
Ой, как здорово! Мы с Вами примерно в одно время в протоколах были. Дай Бог удачной здоровой беременности Вам.
0
05.04.2026
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Краснодар
Ну какие радостные новости. Тихонько поздравляю. Пусть малыш крепче держится за маму🥰 мне 26 февраля перенесли)) но тоже ещё долгий путь))
0
05.04.2026
Ответить
Людвигсбург
Марина Тетеркина, спасибо большое!!!❤️ Вам тоже счастливого пути к родам, вы уже очень сложную его часть прошли!
0
05.04.2026
Ответить
Мама девочки (15 лет), жду девочку, 14 неделя
Новосибирск
Хорошая полосочка для 6дпп, поздравляю тихонечко!🙏
0
05.04.2026
Ответить
Самара
Лёгкой вам беременности и родов в срок. Третья тоже барышня?
0
05.04.2026
Ответить
Людвигсбург
Ирина, спасибо огромное, с моим анамнезом я еще так далеко не планирую, решила просто радоваться сегодняшним днем.
Пока не знаю, но почему-то думаю, что у нас только с девочками получается
0
05.04.2026
Ответить
Мама девочки (2 года)
Москва
Лёгкой беременности, пусть малышок крепко держится за маму🤰🏼🌸
0
05.04.2026
Ответить
Мама троих (28 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность
Сочи
Легкой беременности! И здоровья деткам.💐🙏
0
05.04.2026
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность
Москва
С Богом🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
0
05.04.2026
Ответить