Войти
беременна, 38 неделя Казань

ХГЧ на 8дпп

беременна, 19 неделя Рязань

У меня на 7дпп был 19.

Доверяйте своему ре, она правильно сказала, результат отличный и ненужно капаться и сравнивать с другими результатами.
Тут у всех кардинально по разному.
0
07.04.2026
жду девочку, 16 неделя Казань
Вероника, я ей очень доверяю, но после пролета, хочется увидеть результаты и других девочек, меня это очень вдохновляет, на самом деле🫶🏻
0
07.04.2026
беременна, 19 неделя Рязань
Аня, согласна, я когда видела свой маленький хгч мне столько писали, что это обернется бхб, но нет.
Я и сказала везде на просторах интернета похожие ситуации и оказывается очень много историй с отличном исходом и маленьким хгч вначале
0
07.04.2026
жду девочку, 16 неделя Казань
Вероника, вот да, все-таки иногда для перестраховки можно воспользоваться форумами
0
08.04.2026
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Это средний показатель. Все нормально. С младшим сыном на 8 дпп хгч был 145

0
07.04.2026
жду девочку, 16 неделя Казань
Наталья , спасибо за ответ💗 а то начиталась и боялась, что не норма
0
07.04.2026
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург
Аня, в инете есть табличка со значениями по дням переноса. Я в обе беременности на неё ориентировалась. Меньше читайте интернет.
Пусть все получится!)
0
07.04.2026
жду девочку, 16 неделя Казань
Наталья , да, я ее видела, но почему-то ориентировалась на форум🫠
Аминь! Надеемся на лучшее!
0
07.04.2026
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург
Аня, вобще забейте на форум. Тем более цифры у Вас хорошие, главное чтобы и дальше такая динамика сохранялась. Поберегите свои нервы
0
07.04.2026
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород

А что с ним может быть не нормального?

Обычный хгч, результат отличный, наоборот радоваться нужно
0
07.04.2026
жду девочку, 16 неделя Казань
Диана, да, почему-то казалось высокий, но сейчас понимаю, он у меня как раз в пределах нормы, а то сидишь на форумах и накручиваешься😄
0
07.04.2026
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород
Аня, если накручивайте себя от чужих историй, тогда лучше не сидеть и не читать, вам нервы свои дороже и здоровье ребёнка, а не то как у кого было и на какой дпп. Историй тут всяких начитатся можно, потом и получается, что накручивайте себя на пустом месте, повышает картизол
0
07.04.2026
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Мурманск

У меня на 6 дпп 61 был, так что по моим меркам у вас даже маленький )))

0
08.04.2026
жду девочку, 16 неделя Казань
Juletta, 😄да, я вот сейчас уже понимаю, что у многих были трехзначные числа к этому моменту
Спасибо большое за ответ 🙏
0
08.04.2026
планирую беременность Новосибирск

На 8 день хгч 88. Да это прям знак! Все будет хорошо! ✔️😍

0
08.04.2026
жду девочку, 16 неделя Казань
Ульяна , спасибо большое ❤️🙏
0
08.04.2026
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

С дочкой был 62, второй раз 75.5) я наоборот у всех меньше 100 не видела))

0
07.04.2026
жду девочку, 16 неделя Казань
Марина Тетеркина, фух отлично, а то после первого пролета, я очень переживаю, за 8 лет мой первый положительный хгч😄🤗
0
07.04.2026
беременна, 25 неделя Москва

У меня на 8дпп был 167.

0
07.04.2026
жду девочку, 16 неделя Казань
Ромашка, спасибо за ответ, успокоили❤️
0
07.04.2026
беременна, 25 неделя Москва
Аня, у вас хорошая цифра) Держим кулачки)
0
07.04.2026
жду мальчика, 18 неделя Симферополь

На 7дпп 136, все хорошо у вас.

0
07.04.2026
жду девочку, 16 неделя Казань
Анна, спасибо за ответ 🙏
0
07.04.2026
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 31 неделя Самара

Все хорошо, у меня на 8дпп хгч был 188))

0
07.04.2026
жду девочку, 16 неделя Казань
Julia, спасибо за ответ, успокоилась❤️🤗
0
07.04.2026
жду мальчика, 24 неделя Москва

Замечательный

0
07.04.2026
жду девочку, 16 неделя Казань
Анастасия Аркадьевна, спасибо большое ❤️
0
07.04.2026
Мама девочки (1 месяц) Челябинск

8дпп-125

0
07.04.2026
жду девочку, 16 неделя Казань
Ксения, спасибо за ответ 🌸
0
07.04.2026
первое УЗИ после переноса Хгч 11 дпп

Похожие записи