Войти
планирую беременность Тюмень

3 дпп поддержка утрожестаном

Лучший ответ

Йошкар-Ола

У меня тоже 3дпп, вчера были розовые выделения, надеюсь что это имплантация🙏

0
11.04.2026
планирую беременность Тюмень
Karina, у вас тоже в поддержке утрожестан?
0
12.04.2026
Йошкар-Ола
Sofia, крайнон
0
14.04.2026
планирую беременность Тюмень
Karina, у меня тоже крайнон и утрожестан
0
15.04.2026
Йошкар-Ола
Sofia, как дела у вас, у меня отриц ((
0
15.04.2026
планирую беременность Тюмень
Karina, я пока держусь не делаю тесты, в прошлые 3 раза делала каждый день по несколько раз только накручивала себя, в этот раз решила до 22 держаться
0
16.04.2026
планирую беременность Тюмень
Karina, очень жаль конечно🫂 Вы хгч сдали или по тестам? У меня в поддержке еще овитрель был так я думаю вообще не информативно щас мне тесты делать
0
16.04.2026
Йошкар-Ола
Sofia, ХГЧ сдала, на 6 дпп, да и тесты сейчас отриц, отменила поддежку
0
16.04.2026
жду мальчика, 34 неделя Москва

Не надо транексам, у некоторых он к замершим приводил

Транексам пьют при алой крови и тол ко по назначению врача
Может,у Вас реально имплантация, темные ввделения это когда старая кровь
0
11.04.2026
жду мальчика, 38 неделя Казань

Транексам не надо, мне кажется, из-за него кровь густеет , когда я выпила Транексам, у меня кровь из пальца не могли взять весь палец искололи((

А если самое начало, кровь лучше не загущать
0
11.04.2026
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Иркутск

Тоже были розоватые вначале, переживала, но оказалось все хорошо, как мне объяснили что при переносе немного повредили слизистую, вот и вышло с утриком) понаблюдайте, может это нормально тоже

0
11.04.2026
Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 14 неделя Сургут

Самим себе не в коем случае ничего не назначать.Напишите ре.И многие пишут,что бывают выделения.Главное не красные.Я думаю,что все хорошо.

0
11.04.2026
Прием масляного прогестерона в поддержке. 4 ДПП и признаки ПМС

Похожие записи