Всем привет, сегодня 3 дпп заметила выходит бледно розовый утрожестан, с чем может быть связанно? Почитала что при имплантации обычно темно коричневые выделения, может выпить на всякий случай транексам?
планирую беременность
Тюмень
3 дпп поддержка утрожестаном
Лучший ответ
планирую беременность
Тюмень
Karina, я пока держусь не делаю тесты, в прошлые 3 раза делала каждый день по несколько раз только накручивала себя, в этот раз решила до 22 держаться
0
16.04.2026
Ответить
планирую беременность
Тюмень
Karina, очень жаль конечно🫂 Вы хгч сдали или по тестам? У меня в поддержке еще овитрель был так я думаю вообще не информативно щас мне тесты делать
0
16.04.2026
Ответить
Йошкар-Ола
Sofia, ХГЧ сдала, на 6 дпп, да и тесты сейчас отриц, отменила поддежку
0
16.04.2026
Ответить
жду мальчика, 34 неделя
Москва
Не надо транексам, у некоторых он к замершим приводил
Транексам пьют при алой крови и тол ко по назначению врача
Может,у Вас реально имплантация, темные ввделения это когда старая кровь
0
11.04.2026
Ответить
жду мальчика, 38 неделя
Казань
Транексам не надо, мне кажется, из-за него кровь густеет , когда я выпила Транексам, у меня кровь из пальца не могли взять весь палец искололи((
А если самое начало, кровь лучше не загущать
0
11.04.2026
Ответить
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Иркутск
Тоже были розоватые вначале, переживала, но оказалось все хорошо, как мне объяснили что при переносе немного повредили слизистую, вот и вышло с утриком) понаблюдайте, может это нормально тоже
0
11.04.2026
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 14 неделя
Сургут
Самим себе не в коем случае ничего не назначать.Напишите ре.И многие пишут,что бывают выделения.Главное не красные.Я думаю,что все хорошо.
0
11.04.2026
Ответить
У меня тоже 3дпп, вчера были розовые выделения, надеюсь что это имплантация🙏