Было эко, и моей дочурки уже 1 год и 5 месяцев! У меня было бесплодие не ясного генеза .
после рождения мы всегда предохранялись, а вот 2 дня назад был не защищенный ПА и в этот день по ощущениям была увуляция ! Вот теперь думаю 🤔 забеременею или нет .
у кого была похожая ситуация , расскажите пожалуйста как у вас получилось? Смогли ли забеременеть сами , спустя такое время после родов ?

С вашим возрастом, бесплодием в анамнезе, после первого цикла и без отслеженной овуляции вероятность 0