Войти

Естественная беременность после ЭКО

Лучший ответ

С вашим возрастом, бесплодием в анамнезе, после первого цикла и без отслеженной овуляции вероятность 0


0
17.04.2026
Счастливая Женщина , в последнее 5 циклов, стала каждый раз чувствовать овуляцию и 2 раза было овуляторное кровотечение, о котором я никогда не слышала.
Да вот именно о возрасте я и думаю, поэтому с этого цикла решила не предохраняться, Дай Бог получится самой забеременеть!
0
17.04.2026
планирую беременность
Екатерина, а какой у вас возраст?
0
17.04.2026
Лу, мне 35 лет в этом году , а мужу 40 лет в этом году
0
17.04.2026
планирую беременность
Екатерина, вполне нормальный возраст у вас для второй беременности
0
17.04.2026
Лу, Да, я не спорю но, после стимуляции у меня взяли всего 8 яйцеклеток из них всего 2 эмбриона получили , в заморозке ничего нет, и я не думаю что с каждым годом у меня будет лучше качество яйцеклеток
0
17.04.2026
планирую беременность
Екатерина, после родов всякое уже возможно. Вы уже не в числе бесплодных - вы забеременели, выносили и родили. Так что вторая беременность не исключена. И 35 это ни о чем. Это не 45. Ваш организм уже умеет беременеть и носить.
0
17.04.2026
Лу, Спасибо 🙏
0
18.04.2026
Мама двоих (8 лет, 1 год), беременна, 14 неделя Москва

Буквально в этом цикле решила сходить на узи , а мне говорят что шикарный эндометрий и фолликул созрел . Мы решили уколоть Овитрель и 3 дня старались . Это первая попытка самим

Изображение
Сын после эко
0
17.04.2026
Александра, Какое чудо 🙏 Поздравляю вас !
Дай Бог вам всего хорошего 🙏
0
17.04.2026
Мама двоих (8 лет, 1 год), беременна, 14 неделя Москва
Екатерина, спасибо ❤️главное сейчас отследить динамику 🙏🏽
0
17.04.2026
Мама мальчика (11 месяцев), жду мальчика, 19 неделя Красноярск

У нас случай вот произошел 🫠 трубный фактор, 10 лет бесплодия. ЭКО беременность. Спустя 7 месяцев после родов наступила наша самостоятельная чудо беременность. Сказать что мы были в шоке.. нет, мы в ах.у до сих пор 😂 я не знаю как повлияла беременность может на спайки в трубах и рассосала их.. ну вообщем чудеса бывают оказывается

0
17.04.2026
планирую беременность
Yana34, трубный фактор бесплодия самый благоприятный, часто такое бывает именно при якобы непроходимых трубах
0
17.04.2026
Мама мальчика (11 месяцев), жду мальчика, 19 неделя Красноярск
Лу, ну вот мы как то и не думали даже об этом, трубы не проходимы и конечно ни о какой контрацепции и ппа речи по этому не было.. и на тебе 🫠 теперь будут дети погодки
0
17.04.2026
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год) Новосибирск

Восемь лет бесплодия, критических проблем не было ни с одной стороны, но не одной беременности. В итоге ЭКО, двойня с третьего переноса. После родов мне конечно врач выписала разные варианты контрацепции, но я так и не выбрала и забила. Беременность наступила через 10 месяцев. Я так впечатлилась этим событием и что могу и сама забеременеть, что во время КС попросила перевязку труб.

0
17.04.2026
Kira, Вот эта история и впечатления 🙂 я 3 месяца назад думала 🤔 а может и не нужен второй ребёнок, я только начала нормально спать 😁
Муж от моих выводов расстроился, а я уже передумала 😂 и решила что второй нужен
0
17.04.2026
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год) Новосибирск
Екатерина, я была несколько в шоке увидев две яркие полоски на тесте, даже не знаю,что меня дёрнуло его сделать, был только первый день задержки. Мысль была, "а что вот так просто можно было" 🤣
Если хотите ещё ребенка, то пускай у Вас всё получится. Удачи Вам!)
0
17.04.2026
Kira, Спасибо большое 🙏 И вам удачи 👍
0
17.04.2026
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Добрый день,было эко (бесплодие неясного гинеза) с первого раза получилась дочка,когда дочери был год незапланированная естественная беременность,родилась вторая дочка. В клинике хранятся еще 10 эмбрионов 🙈

0
17.04.2026
Елена, поздравляю 🥳
Большой улов у вас эмбрионов получился 🙂
А у меня из 8 фолликулов, всего 2 эмбриона.
После 1 подсадки, беременность сорвалась на 21 день, а со 2 попытки родилась дочурка .
0
17.04.2026
беременна, 36 неделя

У девочки с которой я рожала, было бесплодие две маточные трубы не проходимые. 20 лет забеременеть не могла в итоге с помощью это получилось 🙏

И спустя 1.5 года она забеременела сама! Они с своем в шоке были, так что все может быть 🙏❤️
0
17.04.2026
Ж Жжж, спасибо большое за и тёплый комментарий 🙏
0
17.04.2026
жду мальчика, 24 неделя Москва

А засем вы предохранялись если сами не могли забеременеть?

0
17.04.2026
Анастасия Аркадьевна, я как только забеременела после ЭКО , сразу стала предохраняться, что бы никакая инфекция не попала ! Спустя 6 месяцев после родов делала это по привычки. Но я слышала что после родов от ЭКО можно естественно забеременеть, и это меня пугало. А теперь я созрела морально для следующей беременности, и решила будь что будет, если суждено то сама забеременею, если нет то, позже пойдём в ЭКО
0
17.04.2026
жду мальчика, 24 неделя Москва
Екатерина, ааа,теперь поняла! Да , насчет инфекций вы правы
0
17.04.2026
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Многих знаю кто Заб естественным путем после ЭКО.

0
17.04.2026
ИЛИОНА Диагностик Экстрасенс , спасибо большое 🙏
0
17.04.2026
планирую беременность

Таких историй уйма. Тут даже раздел есть в группе Эко-мама. Почитайте

0
17.04.2026
Лу, спасибо большое 🙏 обязательно прочитаю для воодушевления
0
17.04.2026
Мама двоих (2 года, 2 года), беременна, 40 неделя Яя

С вашим анемнезом с первого раза - прям сомнительно

0
17.04.2026
Родила в третий раз, ЕБ после 3 ЭКО Укол ХГЧ в успешном планиранировнии

Похожие записи