Естественная беременость после эко

Спустя 1,5 года это вообще реально 🙀🙈🙈
Естественная беременость после эко

Спустя 1,5 года это вообще реально 🙀🙈🙈
Реально))) поздравляю 💥💥💥
Реально) поздравляю вас!
Такое бывает очень часто)
В сентябре провальное ЭКО без приклепления, в декабре естественная беременность.
От всей души тихонько поздравляю!!!!округляйтесь🫄🙏🤞
Поздравляю!💐 А на какой дпо результат?