Войти

Выписка эмбриолист

Лучший ответ

Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Эмбриолист обязаны выдать вам, там указано как раз сколько взяли клеток, сколько из них оплодотворились и данные о развитии эмбрионов.

Цикл ждать в течении 14 дней после пункции.
На перенос(чтобы начать подготовку) приходите на 9-11 день цикла на узи)
0
18.04.2026
Аврора
Артур , 18 лет 7 месяцевТео, 5 лет 6 месяцевМаджид, 3 года 4 месяцаПланирую Нальчик
Anna, я так думаю на перенос нужно будет до того как прийду со свежими анализами, чтоб еще время на это потом не тратить? Она мне не сказала об этом, но я читала на перенос что нужно будет все обновить которые срок вышли ,
0
18.04.2026
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Аврора, да, к моменту вступления в крио вы должны обновить все анализы, у которых вышел срок)
0
18.04.2026
Елена
Жду малыша, 16 неделя Санкт-Петербург
Anna, анализы в крио нужны ко дню переноса. Не ко дню вступления. Тк бывает, что отменят перенос
0
18.04.2026
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Елена, у меня было 6 переносов и всегда просили анализы на момент начала подготовки.
0
18.04.2026
Елена
Жду малыша, 16 неделя Санкт-Петербург
Anna, тогда лучше уточнять это в клинике. В спб просят к переносу(у меня их было 10)
0
18.04.2026
Анна
А, 15 лет 11 месяцевЖду девочку, 17 неделя Новосибирск

Вы можете позвонить на ресепшен и попросить, чтобы вам на почту скинули эмбриолист. Я 3 раза делала в 2х клиниках, мне выдавали такой лист

0
18.04.2026
Юлия
Планирую Новосибирск

Мне не выдавали ничего, на словах сказали и все. Я потом запросила сама эмбриопротокол, написала заявление в клинике. Через несколько дней прислали на почту.

0
18.04.2026
Алина Степанова
Кира, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 15 лет 5 месяцевЖду малыша, 14 неделя Сургут

Эмбриолист не брала,но мне отправляли протокол культивирования эмбрионов.Нужно написать заявление на предостпвление эмбриолиста.Администратору позвонить и узнать как это сделать в вашей клинике.


0
18.04.2026
Екатерина
Планирую Москва

Напишите запрос в клинику. В миде например только по заявлению формируют эмбриопротокол

0
18.04.2026
Кошка
Жду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

Нам отдали на руки эмбриолист, где все написано про эмбрионы.

0
18.04.2026
Стимуляция или криоперенос Промежочные итоги стимуляции

Похожие записи