Вот я и родила (путем экс) себе подружку, мою крошку Ульяну♥️ определенно это самый прекрасный день в моей жизни! Булочка наша уж очень сладкая и красивая😍 я достаточно быстро отошла от анестезии и планирую восстанавливаться в том же темпе😀🤞🏽 девочки, милые, спасибо за поддержку! это так прекрасно, что есть блог, в котором женщины так дружны, помогающие друг другу, утешающие, когда реально на душе поганно и не с кем поделиться, и искренне радующиеся за тебя😘

Всем планирующим я желаю, как можно скорее прийти к цели и стать мамами! Дорогу осилит идущий🙏🏽🤞🏽
Поздравляю с рождением такой долгожданной дочьки!