
Что говорят эти результаты?
Кто-нибудь знает как расценивать эти показатели? Вообще, где-нибудь есть информация на которую можно ориентироваться, что вообще норма, а что нет. Как-то пугают такие значения...
Из назначений ипрожин (прогестерон) утром 200, вечером 400
Сегодня сдала, послезавтра перенос, получается результаты за день до переноса. К чему готовиться 🤔
P.s утром побежала в клинику, врач сказал прогестерон хороший, а вот эстрадиол низкий.