Войти

Гормоны перед переносом

Наташа
Тюмень

Перед переносом прогестерон и должен быть не низким, это до пункции он должен быть менее 1,как у вас и был, перед переносом как раз хорошо, когда прогестерон повыше, я сдавала за день до переноса, был хороший, сказали всё ок- обойдёмся без уколов прогестерона и без конских доз

0
21.04.2026
Анюта
Планирую Тюмень
Наташа , так я теперь сомневаюсь, ставить ли свечи на ночь. Как я поняла он слишком уж высокий
0
21.04.2026
Наташа
Тюмень
Анюта, не нужно ничего отменять, выполняйте рекомендации врача, вы что? Насчёт высокого уровня- у вас планируется свежий перенос, после пункции сейчас там в 7 раз больше жёлтых тел, чем в обычном цикле, естественно такой и прогик, насколько знаю, в свежем переносе значение прогика важно только перед пункцией, перед переносом его не смотрят, у кого-то он вообще около 300 бывает, в зависимости от того, сколько клеток берут, и ничего, ходят беременные после свежих переносов
0
21.04.2026
Анюта
Планирую Тюмень
Наташа , спасибо 🙏🏼, но я уже потеряла всякую надежду. 😔 Не нашла ни одной истории с положительным исходом. Завтра с утра побегу в клинику.
0
21.04.2026
Анюта
Планирую Тюмень
Наташа , а был хороший,это сколько и какой результат переноса?
0
21.04.2026
Наташа
Тюмень
Анюта, у меня был крио на згт, был около 40 по-моему где-то, но мне вообще згт не подходит, я беременею в естественных циклах)) о чем предупреждала врача, но у нас и эмбрион был не проверенный и единственный из той стимуляции, переносили на авось, слабый по качеству получился, поэтому результат был отрицательный
Переносов было несколько,но значения я,кроме крайнего,не помню уже,давно это было
0
21.04.2026
Юлия
Планирую Москва

У вас что перенос после стимуляции?

0
21.04.2026
Анюта
Планирую Тюмень
Юлия, да,по крайней мере планировался
0
21.04.2026
Юлия
Планирую Москва
Анюта, по мне слишком высокий прогестерон, он влияет на структуру эндометрия , а эстрадиол не знаю, какой его смысл, его особо никто не мониторит, а если и мониторит, то смысл редко меняется от добавления или снижения, я бы ушла в крио, отдохнула и сделала бы максимально подготовленный перенос
0
21.04.2026
Анюта
Планирую Тюмень
Юлия, 🙈 спасибо
0
21.04.2026
Юлия
Планирую Москва
Анюта, просто на перезревший эндометрий вряд ли будет имплантация, поэтому свежие переносы чаще менее результативны.
Эстрадиол такой из за стимуляции просто.

0
21.04.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино

Как по мне эстрадиол для свежего переноса небольшой ,а вот на прогестерон такой высокий я бы не переносила . Перезревший эндометрий рецептивности мало.

0
22.04.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино

Прог высокий я бы не рисковала

0
22.04.2026
Анюта
Планирую Тюмень
~По -головам~ к*- *Мечте* , я так поняла, у меня нет выбора. Врач утверждает что всё как надо 😔
0
23.04.2026
Шишки от укола прогестерона Анализы перед Крио на згт

Похожие записи