вступила в крио,планируется згт. ре назначила сдать прогестерон на начало цикла, так как до этого несколько месяцев была фолликулярная киста, 3 месяца сидела на регулона, киста прошла. Оказалось что у меня еще просрочились остальные гормоны, назначили пересдать, оказывается в крио это тоже надо. Пришли результаты, переживала на прогестерон, а у меня оказывалось лг и фсг высокие? К ре только завтра. Возьмут ли с такими гормонами? Впервые в крио

Если крио на згт, то абсолютно фиолетово на лг и фсг. Читала, что на згт даже в климаксе делали удачные подсадки. Без згт это важно, чтобы эндометрий нарос правильно.