Войти

Анализы перед Крио на згт

Лучший ответ

Елена Одинокая
Планирую Екатеринбург

Если крио на згт, то абсолютно фиолетово на лг и фсг. Читала, что на згт даже в климаксе делали удачные подсадки. Без згт это важно, чтобы эндометрий нарос правильно.

0
22.04.2026
Карина
Планирую Чебоксары
Елена Одинокая, как раз сегодня сходила к врачу, он подтвердил что ему все равно какие у меня фсг и лг😅
0
22.04.2026
Елена Одинокая
Планирую Екатеринбург
Карина, просто, много читаю для себя. Есть все шансы подсадки делать на згт в клмаксе.)))
0
23.04.2026
Meadowcamomile
Планирую Москва

ЛГ и ФСГ для крио не нужны

0
21.04.2026
Карина
Планирую Чебоксары
Meadowcamomile, вообщем их требуют из-за того что срок истек? И роли они не играют? Кроме прогестерона
0
21.04.2026
Meadowcamomile
Планирую Москва
Карина, не знаю, почему так. Может, в разных клиниках разные требования? У меня для крио нужны были из половых гормонов пролактин, тестостерон, дгэа-с. Чисто по логике, лг и фсг нужны для оценки возможности проведения стимуляции и правильного подбора препаратов.
0
21.04.2026
Ната
Ждана, 3 месяца 10 дней Санкт-Петербург

Действительно высоковаты, но тут на усмотрение вашего ре

0
21.04.2026
Гормоны перед переносом Свежий перенос без прогестерона

Похожие записи