Войти
Аня
Жду девочку, 16 неделя Казань

Кровь на 23 дпп

Ромашка
Жду малыша, 25 неделя Москва

У меня тоже кровило 21-23 дпп в эту беременность.

ПЯ у вас не вышло, на таком сроке вы бы уже почувствовали.
ЗБ у меня была, ничего не кровило, когда узнала поддержку бросила и ждала, что начнется самоабортирование, но ничего само не стало выходить.
У вас может гематома. С ней вам надо лежать. Пить транексам и быть готовой отправиться на скорой. Мне доктор говорила, что до 2000мг в сутки можно принимать при крови.
И еще, утрик лучше сейчас не вагинально принимать. Если кровит, его нужно перорально пить. Я бы еще добавила утрожестана или дюфастона (когда кровило, я принимала 3 утрика перорально и 1 таблетку дюфа). Не призываю самой себе препараты назначать, описываю свои действия.
0
23.04.2026
Аня
Жду девочку, 16 неделя Казань
Ромашка, сейчас уже никаких выделений нет, слава Богу, боль тоже утихает, у меня один раз только кровило, но там сгустков не было, чисто жидкая кровь была. Пока колят только ношпу, я спрашивала про добавление, но тут врачи говорят, пока на сохранении у них лежу, ничего не будем добавлять, а завтра уже на узи посмотрим. У меня все это началось после узи на следующий день, узи было вагинальным, пя 13 мм, желточный мешочек был, но эмбрион пока не визуализировался, его и сердцебиение ждали 28 апреля по сроку. До узи вообще ничего не болело, не тянуло, выделений тоже не было. А у вас на следующий день живот еще потягивал после крови? Меня сейчас только эти тянущие боли беспокоят
0
23.04.2026
Ромашка
Жду малыша, 25 неделя Москва
Аня, у меня вообще никаких ощущений до 14,5 недель не было. если бы не знала, что беременна, то узнала бы вот меньше недели назад) Не тянуло, когда кровило. Но это ж индивидуально все.
Смотрите, у меня выделения были в пн утром, к вечеру ничего не было. А во вторник ночью я уехала на скорой. Будьте осторожнее. Я сразу в больницу не легла и потом жалела. Вы молодец, что под присмотром.
От УЗИ навряд ли кровить будет. Хотя я тоже замечала, что после него была мазня немного. Но думаю, что мазня скорее следствие гематомы, которая понемногу выходила. Мазало вообще долго. С мазней и домой выписали. И еще потом недели 3 нет, нет, что-то и появится.
0
23.04.2026
Аня
Жду девочку, 16 неделя Казань
Ромашка, поняла, спасибо за подробный ответ! Я сразу согласилась лечь, хотя уже никаких выделений не было
Дай Бог, чтобы все было хорошо
А вам удачно родить, чтобы все было благополучно ❤️
0
23.04.2026
Ромашка
Жду малыша, 25 неделя Москва
Аня, ❤️
0
23.04.2026
Mary Ann
Миша, 9 лет 4 месяца Новосибирск
Так а что вам УЗИ сейчас покажет? Ничего. Да к тому же вы же сами знаете, что пока ни эмбриона, и тем более сердцебиения нет. Ещё рано. Однако, хотя ребёночек будет живой, 28 тоже реально ничего не увидеть пока. Выкиньте все переживания из головы и носите, до сердцебиения ещё далеко. Не гарантия, что и тогда что-то появится, а он при этом будет живой, просто они ничего не увидят.
Подробности в личку...
0
25.04.2026
Аня
Жду девочку, 16 неделя Казань
Девочка, спасибо за поддержку ❤️
0
25.04.2026
Мородунка
Птенчик, 2 года 2 месяцаЖду малыша, 17 неделя Иркутск

в прошлую беременность на 21 дпп тоже заболел живот, пошла кровь, быстро остановилась и больше не было, только мазало коричневым еще несколько недель. Отслойки или гематомы не нашли, хз что это было. С эко это часто очень, не беспокойтесь. Обычно добавляют прогетсерон в поддержке(дюфастон или уколы), папаверин , магний В6. Прогноз в целом благоприятный, ждите узи и не волнуйтесь, все будет хорошо)

0
23.04.2026
Аня
Жду девочку, 16 неделя Казань
Мородунка, спасибо большое за подробный ответ. Я знаю, у всех индивидуально, но читая такие истории прям успокаиваюсь🙏
0
23.04.2026
Елена
Саранск

Сходите куда-нибудь в платную клинику на узи

Не переживайте ,у нас у экошек вечно что-то тянет ,мажет и ид
0
23.04.2026
Аня
Жду девочку, 16 неделя Казань
Елена, у меня узи в частной клинике было назначено на 28 апреля, там должны были слушать сердцебиение, очень тревожно сейчас
Спасибо за поддержку ❤️
0
23.04.2026
Завтра второй скрининг ,вероятно понадобятся швы на шейку матки Прогестерон при гематоме

Похожие записи