Здравствуйте, девочки! У меня вчера весь день болел живот, от желудка до пупка и потягивал низ, вечером того же дня пошла кровь, промочила два слоя бумаги, сразу выпила транексам 2 таблетки, но кровь начала практически сразу останавливаться (до таблеток), так как уже водянисто коричневого цвета была, потом после таблеток через 15 минут уже ничего не было, за это время мы доехали до неотложки, меня осмотрели, крови и ее следов не было вообще, осматривали шейку зеркалом. Живот тянул еще, мне сделали укол ношпы, на утро боли не было, но снова начало тянуть после того, как в 6 утра вставила утрик, в это же время мне укололи ношпу. Выделений никаких нет со вчерашней ночи, но беспокоят тянущие боли, лежа боль уменьшается. На узи только завтра. Мне кроме ношпы ничего не делали. Успокойте меня, пожалуйста, так тяжко ждать до завтра, я думала уже сегодня сделают, но нет, а время тут так долго тянется :(
Очень боюсь зб, это моя первая беременность, эко в ец был, эмбрион 3ba
ХГЧ: 7 дпп - 88.1
9 дпп - 201.8
15 дпп - 1842