Решила мониторить на всякий. У меня крио с поддержкой.
Вот результаты:
1дпп 31 нМоль/л (9,7 нг/мл)
4дпп 41,3 нМоль/л (13,0 нг/мл)
26дпп- 6 неделя- 52,2 нМоль/л (16,4 нг/мл)
В поддержке прогинова 3 таблетки в день и утрожестан. Сразу после первого анализа изменили 3*200 утрожестана на 4*200.
Были коричнево- красные выделения на 20-22 дпп. 25дпп-узи с небольшой отслойкой. После анализа на 26дпп назначили масляный прогестерон 2,5% 5 дней, транексам 2*3 5 дней и ношпу с папаверином.
Врач сказала резко отменять уколы, мол, норм все, ещё пару дней транексам для подстраховки. А я чего то боюсь. Сегодня первый день после отмены, держусь, изменений не наблюдаю.
Не слишком ли маленький уровень прогестерона и не слишком ли резкая отмена?
Масло не отменяют резко. Что за чиканутая врачиха очередная, слов нет