Войти

Низкий прогестерон

Лучший ответ

Strawberry
Планирую Санкт-Петербург

Масло не отменяют резко. Что за чиканутая врачиха очередная, слов нет

0
23.04.2026
Мария
Жду малыша, 17 неделя Санкт-Петербург
Strawberry, я вот думаю, может дюфастоном хотя бы прикрыться, она твердо ответила, что не нужны мне уколы больше, не даёт направление на них, а сама я не умею и боюсь
0
23.04.2026
Strawberry
Планирую Санкт-Петербург
Мария , какое направление? Сами дома колите или муж
0
23.04.2026
Strawberry
Планирую Санкт-Петербург
Мария , от дюфа толку 0
0
23.04.2026
Карна
Планирую Москва

Насчёт прогестерона. Во-первых, синтетический (Дюфастон) и вагинальный (Утрожестан) прогестероны в крови не отображаются, поэтому в матке у вас уровень прогестерона с такой поддержкой должен быть хорошим. Во-вторых, в кровь он выбрасывается скачками, то есть сейчас такой, через пару часов другой.

Но в любом случае, резкая отмена прогестерона одним днём - это крайне странное решение, не отменяют так поддержку, ну и вообще лучше ее на весь первый триместр, обычно так делают.
0
23.04.2026
Екатерина
Счастье мое, 1 год 8 месяцев Подольск

Мне тоже масло сказали отменять одним днем, но я не рискнула, начала ставить через день.. Завершила после 11 недель, как раз пачка заканчивалась

0
23.04.2026
Мария
Жду малыша, 17 неделя Санкт-Петербург
Екатерина, вот да, много читала, что плавно отменяют
0
23.04.2026
Анастасия Аркадьевна
Жду мальчика, 24 неделя Москва

16 нг хороший прог

0
23.04.2026
Свежий перенос без прогестерона Пролактин 890, опять переносится протокол

Похожие записи