Войти
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Белгород

Отмена криопереноса #1

жду мальчика, 22 неделя Брянск
11 эмбрионов, я бы каждый месяц ходила переносила.. Ну все равно же потом в утиль, так зачем отнимать шансы и свое время. Возможно и с первого переноса сразу все сложилось бы положительно. Иногда так бывает что супер подготрвленные и продуманные переносы не дают положительного резулььата, а спонтанные как раз
0
25.04.2026
Санкт-Петербург
Понимаю ваши сомнения, 7 мм - это действительно пограничная толщина, и интуицию в таких вопросах игнорировать нельзя. Лучше переждать цикл и подготовить эндометрий, чем рисковать эмбрионами.
0
25.04.2026
жду мальчика, 16 неделя Симферополь
У меня не рос на эстрожеле, 6,5мм был, сняли с переноса. Но в следующем цикле крио на минимальной стимуляции, эндометрий тоже не вырос 6,5мм в день подсадки, но по структуре придраться не к чему было. Перенос успешный.
0
25.04.2026
планирую беременность Нея
Нужно делать комбо. Либо днем утром прогинова а на ночь эстражель. Либо пробовать дивигель
0
25.04.2026
Мама девочки (2 года), беременна, 15 неделя Иркутск
У меня на эстрожеле тоже не вырос эндик, на прогинове в след.цикле нормально было)
0
25.04.2026
Вид криопереноса Стимуляция в ЭКО и отравление в Азии

Похожие записи