Всем доброго дня!
Сегодня 7 дпп, 3 короткий протокол и снова пролет. Сегодня начались месяки и хгч <1,2.
Прикрепление было только в 1 протоколе, закончилось бхб. Потом 3 крио, все мимо без прикрепления. Второй протокол без прикрепления и один слабый эмбрион в заморозке и сейчас свежий протокол, взяли 4 як, все оплодотворились, к 5 дню остался 1. Его подсадили и снова без имплантации. Сейчас надо начинать все сначала. Хочу уже поменять гематолога. Не понимаю куда копать. У меня ДС, проблема во мне. Волчаночный и тромбоцитоз. Падает Амг, фолики растут, но половина в этот раз пустая 😔 не понимаю куда двигаться дальше 🤔
Буду рада вашим комментариям )