Войти

Высокий ХГЧ на 10 дпп/ Продолжение

Лучший ответ

~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино

С таким хгч уже на этом сроке обычно видят эмбрион. Скажите какого размера пя ? И какой последний результат хгч?

0
28.04.2026
Марина
Гамбург
~По -головам~ к*- *Мечте* , ПЯ 12мм, ХГЧ делали на 10 дпп и он был 700.
0
28.04.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино
Марина , к сожалению это маленькое пя для вашего ускоренного роста хгч если учитывать , что он изначально был высоким. У вас не было выделений угрозы ? Я бы пересдала хгч и контроль узи через 5 дней .
0
28.04.2026
Марина
Гамбург
~По -головам~ к*- *Мечте* , нет, выделений не было кроме прозрачно-белесых. Ничего не болит. 12 мм это мало для 6н 1д? Посмотрела по таблицам из интернете, здесь на бб-это золотая середина для такого срока.
0
28.04.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино
Марина , тут даже тревога не в самом размере пя , а в том , что размер пя напрямую зависит от роста хгч. При высоком значении хгч и пя будет по сроку размеру больше . Ваш хгч опережал по дням. И врач скорее всего ожидала увидеть либо пя в 12 мм + жм и ктр либо пя большего размера с жм. Но все очень индивидуально , просто скромный малыш у вас или аппарат узи не очень в клинике. Желаю вам отличной динамике и чтобы на следующем узи уже все было 🙏
0
28.04.2026
Марина
Гамбург
~По -головам~ к*- *Мечте* , а, понятно, спасибо, что пояснили. А с городом что не так?😉😅
0
28.04.2026
Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
~По -головам~ к*- *Мечте* ,
Не нагоняйте жути на 23 дпп были пя 11 и 12 мм. Пустые, через 5 дней и эмбрионы и сб
15 недель
0
28.04.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино
Наталья, ну хорошо , что все хорошо 👌Не хотела нагонять жути.
0
28.04.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино
Наталья, ну в своем посте вы писали , что после узи где вам намеряли 12 мм вы переделали узи в другой клинике и там было уже 18-19 мм жм+ ктр+ , и данные за хгч у вас изначально ниже .
0
28.04.2026
Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
~По -головам~ к*- *Мечте* , я переделала через 5 дней. В моем посте тоже об этом написано. Не в тот же день. Уровень хгч на момент исследования не знаю. Последний раз сдавала хгч на 12 дпп. Узи было на 23 дпп. И 28 дпп.
На 23 дпп пя 11 и 12 мм
На 28 дпп выросли и все видно. Так что это обычная картина
0
28.04.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино
Наталья, ну дай Бог 🙏
0
28.04.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино
Марина , вы не переживайте раньше времени главное есть жм. Увидела ваш город и прекрасно понимаю почему вам сказали так долго ждать. Пусть малыш непременно себя проявит. 🙏 А какого размера жм ?
0
28.04.2026
Марина
Гамбург
~По -головам~ к*- *Мечте* , спасибо, большое🙏 Но я так и не поняла, почему очень маленькое ПЯ для такого срока, если по таблицам самое то? И сколько оно должно быть по вашему мнению? И причем здесь город к сроку ожидания?
Других размеров, к сожалению, не знаю. Я не спрашивала. Врач сказал, что для такого срока рано еще эмбрион видеть и сердцебиение.
0
28.04.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино
Марина , город так как не принято обычно частые визиты , все идет своим чередом. Насчет пя ответила в другом комментарии.
0
28.04.2026
Марина
Гамбург
~По -головам~ к*- *Мечте* , откуда Вы знаете про то, что принято в Гамбурге? Вы здесь тоже живете?
Я думаю, что без показаний здесь не тормошат просто, если бы доктор посчитал нужным меня чаще видеть, то назначил бы прием.
0
28.04.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино
Марина , нет не живу но общалась с девочками , и понимаю как у вас все устроено , через назначения врача . Это тут в России можно запросто ходить как вздумается.
0
28.04.2026
Марина
Гамбург
~По -головам~ к*- *Мечте* , Вы не совсем правы. Здесь точно также можно сходить, когда захочешь, только не к своему Ре, правда, нужно заплатить, порядка 35-40 евро, это не такие большие деньги, чтобы при желании не сходить.
Только что позвонили из клиники и сказали, что результаты крови без отклонений, единственное, прописали л-тироксин дополнительно, у меня Хашимото- что ж, придется принимать.
0
28.04.2026
Марина
Гамбург
~По -головам~ к*- *Мечте* , Боже, я такой чайник 😅😅😅 глянула на фото узи, там 1.2 см это толщина эндометрия! А не размер ПЯ🙈

Изображение


0
28.04.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино
Марина , а в заключении то , что написано ? Какие размеры по итогу и какой желточный мешочек.
0
28.04.2026
Марина
Гамбург
~По -головам~ к*- *Мечте* , у меня нет заключения. Здесь такого нет, все материалы исследования у врача.
0
28.04.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино
Марина , по снимку хоть там и есть курсор но измерение одно , кажется что пя не маленькое .
0
28.04.2026
Марина
Гамбург
~По -головам~ к*- *Мечте* , будем смотреть дальше, ничего не остается. Врач сказал, что все нормально и направил уже даже на постановку на учет в гинекологию, то есть если бы какие-то костяки заметил, думаю, не спешил бы с направлением. У гинеколога я уже потом получу материнский паспорт, где будут стоять результаты каждого исследования.
0
28.04.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино
Марина , 👌❤️🫂
0
28.04.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино
Марина , тут даже не то , что для срока маловато , это может быть вариантом нормы по сроку учитывая наличие жм. Но при изначально невысоких значениях хгч на начальном этапе я это имела ввиду. Возможно аппарат узи у вас не точный и вскоре все найдут и будет динамика. Чего я вам от всего сердца желаю🫂❤️. Поэтому и написала переделать узи через 5 дней. Подскажите а какой размер желточного мешочка вам намерили сколько мм ?
0
28.04.2026
Марина
Гамбург
~По -головам~ к*- *Мечте* , Вы не видели прошлый комментарий Вам? Там я написала, что глянула в фото узи и увидела, что 12 мм это толщина эндометрия, я подумала сначала, что это ПЯ. Я не спросила какого размера что на узи, так что я не знаю. Гляньте выше-там фото узи 🙃
0
28.04.2026
Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Марина , при пя 11 и 12 мм к меня ничего не увидели 23 дпп
0
28.04.2026
Неизвестная
Артем, 18 лет 1 месяцПрохор, 8 лет 10 месяцевДавид, 8 лет 10 месяцевСофия , 7 лет 8 месяцевЖду девочку, 21 неделя Тим
~По -головам~ к*- *Мечте* , кстати тоже да (( у меня в этот раз в 5.6 Нед был пя 18 мм и остальное все было и жм и эмбрион и сб,ну я читаю тут у всех что бывает и позже,вообще думала сама что рано пошла.
0
28.04.2026
Iris
Жду малыша, 13 неделя Санкт-Петербург

У меня вчера был 12 дпп , сказали хгч только через 2 недели 😬 Вот ждууу 😂

0
28.04.2026
Марина
Гамбург
Iris, тоже тесты не делали? 😅Какое самочувствие?
0
28.04.2026
Iris
Жду малыша, 13 неделя Санкт-Петербург
Марина , написала ниже делала и пустота в ответ ! Я рекордсмен , я уже устала , ничего не сказать ! Я бьюсь с 2011 года ….
0
28.04.2026
Марина
Гамбург
Iris, 213 на 9 дпп это отличный результат, поздравляю Вас тихонечко 🫂
С 2011…Вы просто герой! будем надеяться, что этот протокол был победный!
0
28.04.2026
Марина
Артем, 23 года 9 месяцевТимофей , 20 лет 7 месяцевМарк, 1 месяц 1 день Ростов-на-Дону
Iris, не понятно. Первый раз сдать хгч через 2 недели ??
0
28.04.2026
Zelenka
Воронеж
Iris, хгч через 2 недели или узи?
0
28.04.2026
Iris
Жду малыша, 13 неделя Санкт-Петербург
Zelenka, уже узи 🙂
0
28.04.2026
Мария
Планирую Алма-Ата (Алматы)
Iris, у меня 11 дпп и врач строго запретил делать тесты и хгч до 13 дпп, держусь изо всех сил😅 удачи Вам!🙏🏻
0
28.04.2026
Iris
Жду малыша, 13 неделя Санкт-Петербург
Мария, так они не показывают часто ! Как у меня 6 дпп вечер 10ме пустой ! Я разревелась тк это мой перенос ( более 20 й) считать перестала уже честно … и тут на 9дпп , пошла хгч сдавать , чтобы репродуктологу отправить , думаю пойду хоть на тренировку вечером … и фигак : 213 😂😂 я просто в шоке таком была !! 😂
0
28.04.2026
Мария
Планирую Алма-Ата (Алматы)
Iris, ну вот поэтому и не рекомендуют) но мы все почти такие торопышки) я даже спросила на 8 дпп., когда бежевое появилось, не надо ли сдать прогик и хгч, будет ли диагностическая ценность для следующего переноса в случае неудачи, так он строго ответил - еще слишком рано, сдавай, когда назначили) жду..
0
28.04.2026
Мария
Планирую Алма-Ата (Алматы)
Iris, поздравляю! Пусть все будет хорошо🙏🏻
0
28.04.2026
Iris
Жду малыша, 13 неделя Санкт-Петербург
Мария, ждём твоего хорошего результата! Напиши хоть😘
0
28.04.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино

Опять же с большим пя без эмбрионов но с жм. Иногда позже появляются 2 эмбриона.

0
28.04.2026
Марина
Гамбург
~По -головам~ к*- *Мечте* , 😅 жесть. Но мы с мужем готовы ко всему, в доме есть место для двух детских. Правда Ре против многоплодной беременности из-за рисков патологий
0
28.04.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино
Марина , пусть малыш или малыши обязательно покажутся на узи в динамике . 🫂❤️🙏
0
28.04.2026
Марина
Гамбург
~По -головам~ к*- *Мечте* , спасибо большое 🙏 я буду держать форум в курсе😉
0
28.04.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино
Марина , 🫂❤️🤰🙏
0
28.04.2026
Неизвестная
Артем, 18 лет 1 месяцПрохор, 8 лет 10 месяцевДавид, 8 лет 10 месяцевСофия , 7 лет 8 месяцевЖду девочку, 21 неделя Тим
Марина , кстати да! У меня в 6 недель было 1 пя,в 9 недель уже два!
0
28.04.2026
Марина
Гамбург
Неизвестная, жесть 😅 ну что делать! Я бы и рада была, но Ре почему-то отговорил от многоплодной. Как Вы себя чувствуете?
0
28.04.2026
Неизвестная
Артем, 18 лет 1 месяцПрохор, 8 лет 10 месяцевДавид, 8 лет 10 месяцевСофия , 7 лет 8 месяцевЖду девочку, 21 неделя Тим
Марина , у меня тем детям 8 лет,сейчас один плод)) тогда рыгала на каждом повороте. Но хгч не сдавала,я даже не знала что он существует 😁
0
28.04.2026
Марина
Гамбург
Неизвестная, 😅😅😅😅 я прям образно представила это «рыгала на каждом повороте»! Как Вы со всеми 4мя плюс один в животе справляетесь?🙈
0
28.04.2026
Zelenka
Воронеж
Марина , сейчас при одноплодной беременности рисков не меньше... Так что не переживайте даже если двое)
0
28.04.2026
Марина
Артем, 23 года 9 месяцевТимофей , 20 лет 7 месяцевМарк, 1 месяц 1 день Ростов-на-Дону

2 недели ждать я б не выдержала конечно )

0
28.04.2026
Марина
Гамбург
Марина, а какой у меня выбор? 🙈
Сказали ждать, значит, ждать. Вообще нормально, что еще не видно эмбриона и нет сердцебиения на таком сроке?
0
28.04.2026
Марина
Артем, 23 года 9 месяцевТимофей , 20 лет 7 месяцевМарк, 1 месяц 1 день Ростов-на-Дону
Марина , в 6 недель обычно видят , но может узист не очень.
0
28.04.2026
Марина
Гамбург
Марина, репродуктолог делал узи, вообще Ас в своем деле, профессор. Сказал, что все хорошо.
0
28.04.2026
Марина
Артем, 23 года 9 месяцевТимофей , 20 лет 7 месяцевМарк, 1 месяц 1 день Ростов-на-Дону
Марина , в 6,1 у меня по животу увидели эмбрион, но сердечко нет , я попросила вагинально посмотреть , вагинально сердечко прослушалось. У всех по разному конечно. Но 2 недели многовато ждать
0
28.04.2026
Марина
Гамбург
Марина, не знала, что на таком сроке смотрят уже по животу. Интересно.
Сказали две недели ждать, значит буду ждать 🫡😅. Сейчас глянула, почти 3 недели даже, Ре в отпуск уходит, а к другому не хочу.
0
28.04.2026
Марина
Артем, 23 года 9 месяцевТимофей , 20 лет 7 месяцевМарк, 1 месяц 1 день Ростов-на-Дону
Марина , у меня угроза была , поэтому смотрели через живот
0
28.04.2026
Марина
Гамбург
Марина, кровотечение? Здесь в Германии все равно смотрят вагинально на таком маленьком сроке
0
28.04.2026
Марина
Артем, 23 года 9 месяцевТимофей , 20 лет 7 месяцевМарк, 1 месяц 1 день Ростов-на-Дону
Марина , да , на 21 дпп попала в больницу с кровотечением , по животу смотрели . Сказали угроза , туда вообще лезть нельзя
0
28.04.2026
Марина
Гамбург
Марина, ясно, вижу по статусу в профиле, что все обошлось-это просто замечательно 👍
0
28.04.2026
Elly
Санкт-Петербург

Эмбриончик появится со дня на день, не переживайте! Через две нелели будет уже всё хороших размеров)

0
28.04.2026
Марина
Гамбург
Elly, спасибо большое за поддержку 🙏
0
28.04.2026
Elly
Санкт-Петербург
Марина , а нет варианта сходить на УЗИ пораньше просто для собственного спокойствия?
0
28.04.2026
Марина
Гамбург
Elly, есть, но зачем? Если будет кровить, то побегу, конечно, а так решила находить в этом свой дзень😅🙈.
У меня до этого была естественная беременность с выкидышем на 11н 5д, в ту беременность я только по узи и бегала, а толку-то, все равно соломку не смогла подстелить и ребенка потеряла. Сейчас у нас первый протокол и вроде пока удачный, я себе пообещала, что не буду и тесты делать, ни на узи для успокоения бегать, буду делать все только по назначению врача. Пока держусь 😅.
0
28.04.2026
Elly
Санкт-Петербург
Марина , сила воли плюс характер 💪 так держать!
0
28.04.2026
Мария
Планирую Алма-Ата (Алматы)
Марина , полностью разделяю Ваш подход!🙏🏻❤️
0
28.04.2026
Марина
Гамбург
Мария, да. Он хоть нервы не трепит этот подход 😅🙈 то есть живешь с надеждой, что все хорошо. Если вдруг на узи окажется наоборот, то все равно переживать будешь сильно, хоть делай тесты, хоть нет, больно будет хоть как; то есть от нас мало что зависит-беречь себя, не волноваться, исправно пить все медикаменты и ждать от узи к узи 🤗
0
28.04.2026
Ольга
Пирожочек, 4 годаВатрушечка, 1 год 2 месяца Павловск

С сыном на 9дпп был адский хгч - что-то около 900 было. Сдавался хгч из-за кровотечения. Мы с врачом тоже в ужасе ждали, что поделился. Нет, один торопыга такой оказался. Просто шустро рос. Так что не волнуйтесь, так бывает

0
28.04.2026
Марина
Гамбург
Ольга, спасибо за поддержку, Вы не помните, на каком сроке был виден эмбрион и сердцебиение?
0
28.04.2026
Ольга
Пирожочек, 4 годаВатрушечка, 1 год 2 месяца Павловск
Марина , точно не помню день, но смотрели точно не раньше 26 дпп. Скорее всего 28-й.
0
28.04.2026
Марина
Гамбург
Ольга, есть надежда тогда!❤️
0
28.04.2026
Ольга
Пирожочек, 4 годаВатрушечка, 1 год 2 месяца Павловск
Марина , конечно есть. В подавляющем большинстве случаев, если виден жм, то и эмбрион появится
0
28.04.2026
Марина
Гамбург
Ольга, спасибо 🙏
0
28.04.2026
Лиза
Планирую Тверь

У меня похожая на вашу ситуация к сожалению закончилась триплоидией и пузырным заносом😔 пусть у вас всё будет хорошо 🙏🤞🍀

0
28.04.2026
Марина
Гамбург
Лиза, пришлось погуглить, что за зверь. Я Вам очень сочувствую и желаю, чтобы здоровая беременность у Вас по-скорее наступила 🫂.
У Вас тоже эко было? У меня было оплодотворение при помощи процедуры ИКСИ, то есть там никак не могли два сперматозоида (если я правильно поняла Ваш диагноз), оплодотворить яйцеклетку.
0
28.04.2026
Лиза
Планирую Тверь
Марина , спасибо) но поскорее не получится, теперь впереди химиотерапия и неизвестно когда разрешат вновь пробовать зачать🤷
Беременность была естественная, спонтанная. Оплодотворение двумя сперматозоидами это наиболее частая причина, но к сожалению не единственная. Причины могут быть ещё со стороны яйцеклетки, и бывает что один сперматозоид несёт в себе двойной набор хромосом. Когда я тут искала истории с ПЗ, мне две девочки написали, у которых такое случилось в ЭКО беременность, у одной даже ПГД было (это прям вообще за гранью реальности по-моему).
Когда я тут пост писала про высокий ХГЧ, очень много девочек откликнулось с таким же и рождением ребенка в итоге. Так что похоже мой случай это скорее исключение из правила.
А вам эту болезнь Хашимото как диагностировали? У меня просто в беременность ТТГ скаканул до 3,77 (на момент зачатия был 1,3). АТ к ПТО отрицательные были всегда, по УЗИ всё чисто.. я до сих пор не разгадала загадку что это с ТТГ было, т к. в норме он при наступлении беременности должен снижаться, т.к. ХГЧ берет на себя какую то часть функции гормонов щитовидной железы
0
28.04.2026
Марина
Гамбург
Лиза, понятно, спасибо за объяснение. Я Вам желаю крепкого здоровья и быстрого выздоровления 🫂.
Хашимото диагностировали случайно, так как гормоны щитовидки всегда были в норме, а вот на узи щитовидки увидели узел и типичную картину для хашимото, послали на анализ крови на антитела, они были чуть повышены нормы, так и поставили этот диагноз.
У меня и сейчас гормоны для не беременного человека в норме, но вот для беременного великоваты, поэтому прописали л-тироксин.
0
28.04.2026
Лиза
Планирую Тверь
Марина , ясно. У меня по УЗИ всё норм, видимо у меня другая причина. Будем искать🙄
Спасибо, и вам лёгкой беременности и быстрых родов🍀🤞
0
29.04.2026
Марина
Гамбург
Лиза, спасибо большое и Вам всего самого наилучшего 🌸
0
29.04.2026
IMMOM
Александр, 11 месяцев 14 дней Смоленск

В 6 недель ровно у меня было только ПЯ, ЖМ намечался, но даже мерить не стали, так как сильно маленький был. В 7 недель уже был и ЖМ, и эмбрион с сб) все будет уже скоро!

0
28.04.2026
Марина
Гамбург
IMMOM, отлично! Внушает надежду, спасибо большое, будем ждать и надеятся, что и у меня будет все хорошо
0
28.04.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино
IMMOM, у вас еб ?
0
28.04.2026
Марина
Гамбург
~По -головам~ к*- *Мечте* , сейчас? Нет, после ЭКО, вернее Икси. Почему Вы спросили? Есть разница в развитии?
0
28.04.2026
IMMOM
Александр, 11 месяцев 14 дней Смоленск
~По -головам~ к*- *Мечте* , да
0
28.04.2026
Lady Jacobina
Maria My, 17 лет 7 месяцевPoman, 13 лет 3 месяца Мытищи
Это хороший результат-плодное яйцо есть, желточный мешок видно, значит, беременность развивается правильно, просто кроха еще слишком мала для сердцебиения, это норма на 6 неделях.В следующий раз уже услышите своего малявку.💗
0
28.04.2026
Марина
Гамбург
Lady Jacobina, спасибо большое ❤️ будем ждать положительной динамики. Я еще успела простудой переболеть и все переживала, что как-то отразится на беременности. Когда Ре сказал, что все хорошо, то мы с мужем даже странно отреагировали, так как были готовы к самому худшему сценарию и все две недели от положительного ХГЧ до первого узи сегодня были как на иголках 🙈.
0
28.04.2026
Мария
Планирую Алма-Ата (Алматы)
Марина , эх, я заболела на следующий день после переноса и тоже переживаю, а до дня х с хгч еще 2 дня ждать🙈 Пусть у Вас все будет хорошо!🙏🏻
0
28.04.2026
Марина
Гамбург
Мария, спасибо, взаимно!
0
28.04.2026
Zelenka
Воронеж

Хгч обычно сдают в динамике, чтобы посмотреть рост...хотя бы пару раз.

У меня с хгч 2800 на следующий день по узи ПЯ 4.5 мм
Через 6 дней хгч 22500, на следующий день по узи ПЯ 15 мм, ктр 3.5 мм, СБ +
0
28.04.2026
Марина
Гамбург
Zelenka, какой срок у вас был тогда?
0
28.04.2026
Zelenka
Воронеж
Марина , первое узи 4.2, второе 5.1
Сравнивать не нужно, все очень индивидуально...
Если врач сказал , что всё хорошо) значит просто ждите следующее узи.
Я бы конечно не выдержала 😁, но Вы молодец,что себя так настроили.
Пусть всё будет хорошо 🤞
0
28.04.2026
Марина
Гамбург
Zelenka, спасибо большое ❤️
0
28.04.2026

А какой дпп у вас? Я бы пошла дней через 5 в другое место или слёзно напросилась бы к ре. 2 недели - это так долгоооо, на 30 дпп уже всё должно быть.

0
28.04.2026
Марина
Гамбург
Все_будет_хорошо, у меня сегодня 24 дпп. Перенос был 04.04. Без проблем пойти к другому Ре в этой клинике, но я хочу к своему только, а он со следующей недели в отпуске. Я ему просто доверяю🙈
0
28.04.2026
Марина , тогда запасайтесь терпением и позитивом! Всё будет хорошо!❤️
0
28.04.2026
Zelenka
Воронеж

Подскажите пожалуйста какой размер ПЯ?

0
28.04.2026
Марина
Гамбург
Zelenka, а вот не знаю, не спросила, сначала подумала по снимку УЗИ, что 12 мм, но потом пригляделась к описанию на снимке и увидела, что написано эти 12 мм толщина эндометрия
Изображение
0
28.04.2026
Zelenka
Воронеж
Марина , а заключение узи Вам не дали да?
0
28.04.2026
Марина
Гамбург
Zelenka, нет, я не в России живу-в Германии, на руки я сегодня получила только направление в гинекологию, то есть еще один прием в клинике и потом мне нужно будет стать на учет у гинеколога. Все. Ну и кровь взяли, позвонили недавно и сказали, что все ок, кроме щитовидки и нужно л-тироксин принимать
0
28.04.2026
Zelenka
Воронеж
Марина , наслаждайтесь беременностью! Вы сами написали, что в этот раз решили полностью довериться врачу!!! Поэтому и на беби блог поменьше читайте)
0
28.04.2026
Марина
Гамбург
Zelenka, 😅 это точно, что меньше читать нужно, но все равно любопытно, у кого как беременность проходит, плюс я получаю немного информации о реальной жизни в России, особенно в репродуктивной медицине, сравниваю ее с ситуацией здесь, узнаю что-то новое-интересно же🙈
0
28.04.2026

Для 10 ДПП нормальный ХГЧ. У меня на 9 ДПП - 300. Но т.к. рос быстро, то могу предположить, что на 10 ДПП цифры были такие же, как у вас

0
28.04.2026
Марина
Гамбург
Ирина, отлично! То есть все идет пока по плану.
0
28.04.2026
Марина , но я не откладывала бы УЗИ на 2 нед. Лучше сходить пораньше для контроля к другому доктору и знать, что с малышом все хорошо. На вашем сроке у меня уже во всю было СБ
0
28.04.2026
Марина
Гамбург
Ирина, решила в этот раз не загоняться с узи, а просто следовать указанием Ре🙈
Если будут выделения, то побегу конечно
0
28.04.2026
Анастасия
Майский жучок, 2 года 1 месяц Хабаровск

У меня на 14 дпп хгч был 3408, раньше не сдавала. Если прикинуть назад, то на 10 дпп должен был быть примерно 850. Один малыш

0
28.04.2026
Марина
Гамбург
Анастасия, я тоже только на 10 дпп и сегодня сдавала, но результатов сегодняшнего не знаю, только что из клиники позвонили, сказали, что гормоны все в норме, кроме щитовидных, нужно л-тироксин всю беременность теперь принимать 🙈
0
28.04.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино

Если пя большое то это оправдывает высокий хгч. Если не большое то я бы промониторила рост хгч и переделала узи в динамике .

0
28.04.2026
Марина
Гамбург
~По -головам~ к*- *Мечте* , сегодня тоже сдавала кровь, на что не знаю, обычно, если что-то не то, либо гормональную поддержку нужно откррректиповать, либо что еще, то клиника в день сдачи крови звонит сама. Если не звонит, то все нормально.
0
28.04.2026
Ната
Ждана, 3 месяца 10 дней Санкт-Петербург

Все будет хорошо берегите себя

0
28.04.2026
Марина
Гамбург
Ната, спасибо огромное, стараюсь как могу, даже работать перестала, чтобы спокойно выносить эту беременность 🙏
0
28.04.2026
Марина
Гамбург
Ната, спасибо огромное, стараюсь как могу, даже работать перестала, чтобы спокойно выносить эту беременность 🙏
0
28.04.2026
Ali Kalin
Мирослава, 6 месяцев 25 дней Тапа

Две недели это ого 😨

0
28.04.2026
Марина
Гамбург
Ali Kalin, даже три почти…18.05! Ре в отпуске, к другому не хочу. Дожить бы. С другой стороны, чем меньше лазят «там», тем лучше, наверное-у многих врачей слышала, что частая диагностика порождает никому не нужный невроз.
0
28.04.2026
Ali Kalin
Мирослава, 6 месяцев 25 дней Тапа
Марина , это миф что чем меньше лазят тем лучше 😅 , у меня первый триместр был сложный , каждую неделю практически было узи 😬 но малышка здорова 🥰
Удачи вам и терпения 🩷услышите обязательно сердцебиение 💓
0
28.04.2026
Марина
Гамбург
Ali Kalin, отлично 👍 если нужно было по показаниям, то естественно нужно идти и делать. Спасибо большое, я отпишусь. У меня очень хороший врач (профессор с опытом работы в репродуктологии более 30ти лет), которому я всецело доверяю и если он говорит сейчас, что все хорошо, значит, так и есть. А что будет потом, время покажет 🫂
0
28.04.2026
Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад

На 12 дпп был 850. Ди-ди двойня

0
28.04.2026
Марина
Гамбург
Наталья, здоровой и легкой беременности вам ❤️
0
28.04.2026
Пришел результат хгч на 13 дпп Низкий рост хгч. Какой исход ?

Похожие записи