10 мая случится встреча с нашим малышом, пишу это и не верится 🤞🏻
пока не знаю кого выберут, но вчера мне пришел эмбриопротокол и я думаю, что выбрать у нас есть из чего, очень хорошие результаты, фото прикреплю.
Сегодня на узи увидела очень красивый эндометрий, трехслойный, давно такой не видела у себя, наверное даже ни разу 😂
позвонила на работу, сказала, что буду на больничном 2 недели минимум, на самом деле надеюсь, что уже туда не приеду 😂🙏🏻
в целом хорошие мысли, хорошие ожидания, думаю время пролетит незаметно и все случится

Ого какой урожай)