Всем привет!
поговорите со мной)
мне 40, в августе 41. Стимуляция пурегоном, 7 уколов, получилось 8 фолликулов, в пятницу пункция, потом еще пгт.
Это первое мое эко. Чего ждать? Какие исходы с такими вводными?
Читала, что у лучшем случае 30% получится, это всего два эмбриона, а значит всего две попытки.
звучит так, что лучше сразу идти во вторую стимуляцию.
Что скажете?
Ориентируйтесь не на количество фоликулов, а на количество эмбрионов ушедших в крио.