Войти

Только один фоликул на 7 день стимуляции.

0
14

Лучший ответ

планирую беременность Москва
Я бы снялась со стимуляции и пошла бы в протокол в следующем цикле
0
2 д
планирую беременность Саратов
Лиза2316, просто нет гарантии, что в следующий раз будет лучше или хотя бы так же. С последнего раза прошло много лет. Может получиться так, что потом вообще ничего не вырастет. Я просто очень много уже наделала ошибок с 2017 года, когда первый раз пришла на ЭКО. Сейчас обдумываю и буквально всё я делала неправильно и каждый раз принимала неправильные решения. И сейчас вот зря поехала в другой город. Я непутёвая. Наверное, мне просто не дано.
0
2 д
планирую беременность Москва
Александра, просто тогда как вариант брать клетки в ец? Или брать один фолликул.
0
2 д
планирую беременность Москва
Александра, так вы и не узнаете, могло ли быть по-другому. Однако это ведь очень вероятно, что вам не подошел препарат или не подходит стимуляция во второй фазе. Я бы тоже снялась либо, если трубный фактор, пунктировала один, но потом сразу или через месяц шла бы сразу в новую стимуляцию, уже нормальную.
0
2 д
планирую беременность Саратов
DGC, я решила сниматься и ехать домой. Сюда я уже не вернусь. Буду делать в своём городе. Снова собирать анализы и тд.
0
1 д
планирую беременность Саратов
Дополню немного в комментарии. Я сейчас в протоколе в другом городе, снимаю здесь квартиру и это не может длиться вечно. Но всё затягивается и всё меньше хочется сидеть здесь одной. Что-то я расклеилась, совсем потеряла надежду. Я очень невезучая, поэтому поверить в единственный фоликул в моей ситуации просто невозможно. И обнадеживаться не хочу.
0
2 д
планирую беременность Санкт-Петербург
Александра, капец. Я спец ждала пока в спб перееду, чтобы начать эко. И то стресс, когда живешь тут. А у вас так доп стресс(
0
2 д
планирую беременность Саратов
Кошка, многие на форуме так делают. Но, видимо, для меня это была ошибка. Я рано приехала, потому что не знала, когда точно начнутся месячные. Не представляла, что придётся экстренно в первый день цикла покурать билеты на поезд, мчать 9 часов, а потом сразу с поезда с большой сумкой и месячными, не имея возможности принять душь, бежать на приём и УЗИ. В последний момент искать квартиру или после приёма сразу ехать обратно на вокзал. Поэтому я приехала на приём пораньше и меня сразу взяли в протокол до месячных, чтоб я не моталась по сто раз туда-сюда. Какая-то скомканность что ли присутствовала. Может, это стало причиной, а, может, просто мне уже ничего не светит. Но я не знаю, как иначе надо было поступить. Все же справляются как-то, а мне опять не фартануло.
0
2 д
планирую беременность Санкт-Петербург
Александра, жуть. 9 часов! Мне до питера было 2 часа на авто и то я не хотела мотаться
0
2 д
планирую беременность Саратов
Комментарий удален
0
2 д
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Может вам пособирать в ест цикле?сейчас сняться с протокола, получше подготовиться к новому. Обнимаю 🫂 вас, сама схожим амг и возрастом.
0
2 д
планирую беременность Саратов
Поночка, спасибо!
0
2 д
планирую беременность Саратов
Поночка, я уже просто не знаю. Не чувствую сил каждый месяц сюда ездить.
0
2 д
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
У меня хороший АМГ (около 4-х), но выход по эмбрионам не очень: 11-13 ооцитов - 3 эмбриона, при том, что у обоих мужей со спермой было все ок, а вот ЯК были в разных стадиях зрелости. В последнюю стимуляцию (был длинный протокол) готовились тщательнее: Фемоден (вроде с 5-го дня цикла, не помню уже), и сам протокол с 21 дня. К началу протокола все фолликулы были одного размера и все тронулись в рост равномерно. На выходе 12ооцитов- 6 эмбрионов. Но, возможно, Вам с таким АМГ нельзя КОК? Я бы снялась и пробовала в новом цикле.
0
2 д
Мама мальчика (9 лет), беременна, 7 неделя Ростов-на-Дону
У меня тоже была стимуляция примапуром, длинный протокол и пошли в рост изначально мало фоликулов , суммарно около 5, но потом остальные подтянулись и на пункции взяли 14 клеток.
0
2 д
Тромбоасс и криоперенос Нет записи на скрининг

Похожие записи