Войти

9дпп тянет живот

планирую беременность Ярославль

У меня почти успешный был этот протокол.(б*б или вб хотя труб нет, но бывает вб в устье) Вообще не обращайте внимание на симптомы. У всех всегда по разному. При удачном может вообще не быть не чего, а при не удачном может куча быть симптомов схожие на б.


По своим симптомам скажу так.

Если что дпп считаю вот со дня переноса прям. Хз правильно это или нет, но ладно.

С 1дпп тянуло низ живота как перед м и до 14 дпп хотя щас бывает прям стреляет иногда.

2 дпп на ежедневке красная капля и розова прожилка. Этого больше не было. Как ре сказала обмывание плода это.

С 5,6 или 7 дпп начало тянуть поясницу до 14 дпп. Иногда нападал вечерний жор., прошел он к 11 дпп

С 7-8 дпп начала набухать грудь и болеть. Грудь болит до сих пор. Перенос был 20.04

Ну на 10 дпп сделала тест, слабая // полоска, так же на 12 дпп сделала и тоже слабо. На 13дпп + ярче был всех, но для 13 дня это очень слабо все равно.

14 дпп хгч. Результат 10

17 дпп результат 13. Понятно что это какая то не понятная б т.к для норм б очень маленький хгч. Какая это б по итогу не понятно.

Вот в пятницу пойду снова сдавать. Смотреть растет или нет. Надеюсь все таки упадет до нормы что бы там все само вышло. 36 дц сегодня.

Ну из симптомов еще провалы прям в памяти.
В пролетных таких симптомов не было.
0
06.05.2026
Санкт-Петербург
Алина, у вас можно сказать легкие симптомы, у меня беременность точно наступила , хгч 141 уже на 7 дпп, но вот эти боли тянущие прям беспокоят, неужели это нормально?? Хгч растет стабильно , вижу по тестам ярким
0
06.05.2026
планирую беременность Ярославль
Д, тянущие боли это норма. Опять же если боли такие что терпеть не можете, то это уже тревожные звоночки. Тянущие боли как по мне связано с имплантацией эмбриона, расширением матки. Сообщите ре об этих болях если очень сильно. Терпеть тоже не стоит. Мне говорили что можно ношпу выпить.
Ярчайте и удваивайтесь как положено🌸
0
06.05.2026
Мама мальчика (11 дней) Раменское
Д, я вот точно таким же вопросом задавалась ) что как так хгч растет , а живот дико болит ) но поболел в дни предполагаемых месячных тоже около 5 дней , а потом уже реже совсем .
0
07.05.2026
Санкт-Петербург
Лили, вот, хгч у меня высокий был и живот прям болит. Объелась ношпы, живот теперь не болит, зато самой плохо видимо от этой ношпы . Пожалуй завязывать буду с таблетками, если начнется менструация , то и ладно, мне кажется здоровая беременность не сорвется, а патологическая пусть срывается. Мне уже просто надоело все это терпеть(
0
07.05.2026
Мама мальчика (11 дней) Раменское
Д, ну я тоже ела ношпу и папаверин ставила ) еще на прогестерон сдавала анализ , чтобы понять хватает ли поддержки .
0
07.05.2026
Мама мальчика (11 дней) Раменское
Д, сдавайте хгч через день и следите за динамикой )
0
07.05.2026
Санкт-Петербург
Лили, да, пошла сегодня сдала
0
07.05.2026
планирую беременность Иваново

И у меня сегодня 9 дпп. Тоже тянет. Хгч только завтра сдаю 🙏

0
06.05.2026
Санкт-Петербург
Оля, завидую вашему самообладанию, я маниакально тесты мочила с 3дпп
0
06.05.2026
планирую беременность Иваново
Д, я хгч колола, они ложные будут((((
0
06.05.2026
Санкт-Петербург
Оля, вы его после переноса кололи?
0
06.05.2026
планирую беременность Иваново
Д, да
0
06.05.2026
Санкт-Петербург
Оля, интересно, а для чего его колят?
0
06.05.2026
планирую беременность Иваново
Д, для поддержания
0
06.05.2026
Санкт-Петербург
Оля, мне такого не предлагали. Наверное это в каких-то специфических случаях. У меня 4 пролетных переноса и ни разу не предлагали колоть
0
06.05.2026
планирую беременность Иваново
Д, у меня второй. При 1 тоже не предлагали.
0
06.05.2026
Санкт-Петербург
Оля, кстати, а как тянет? У меня сейчас тянет не как при менструации, а как будто колет или инородка мешает
0
06.05.2026
планирую беременность Иваново
Д, как при менструации. Жду пятницы-придут результаты
0
06.05.2026
жду девочку, 15 неделя Псков

У меня прямо сильно тянуло то слева, то справа первые недели три, сейчас уже иногда только. Ре сказала, что это абсолютно нормально. Но если сильная резь, то сразу в скорую. Я поэтому ничего не принимала, пока на узи не подтведили, что все прикрепилось туда куда нужно))


0
06.05.2026
Санкт-Петербург
Саша, вот к меня никакой сильной боли, сейчас даже уже ничего и не чувствую, теперь переживаю, что пропали ощущения. Паникерша я короче говоря
0
06.05.2026
жду девочку, 15 неделя Псков
Д, ну, у вас есть повод, такое событие))) все у нас будет хорошо!
0
06.05.2026
Санкт-Петербург
Саша, кстати, а когда на узи положено идти?
0
06.05.2026
жду девочку, 15 неделя Псков
Д, у меня было в назначении хгч на 9дпп, узи на 23 (+2 недели к хгч)
0
06.05.2026
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года), жду мальчика, 16 неделя Балашиха

Нормально, я абсолютно была уверена, что начинаются месячные, с неделю тянуло. Пила ношпу, и сейчас иногда пью, если тонус


0
06.05.2026
Санкт-Петербург
Алина, тоже пью ношпу , но все равно тянет
0
06.05.2026
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года), жду мальчика, 16 неделя Балашиха
Д, можно сразу две
0
06.05.2026
Санкт-Петербург
Алина, спасибо, пойду еще одну выпью , вроде и правда можно
0
06.05.2026
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года), жду мальчика, 16 неделя Балашиха
Д, можно, можно, мне так прописывал врач
0
06.05.2026
беременна, 21 неделя Белгород

У меня только на 3 дпп сильно стрельнуло в матке ( был 4 перенос, до этого эти ощущения были при ВБ)

Тянуло где-то секунду, потом уже просто как перед КД потягивало слегка, но такое тоже было и при неудачных переносах из-за утрика и дюфа
Ну чтобы прям тянуло не было такого, сейчас 14 неделя
0
06.05.2026
Санкт-Петербург
Валентина Валентина, вот мне кажется на должно так распирать и тянуть, целый день не встаю, стоит только напрячься немного, сразу тянет сильно
0
06.05.2026
беременна, 21 неделя Белгород
Д, ну у каждого на самом деле по разному бывает, организмы и реакции на гормоны разные , пока просто можно следить за ростом хгч, а уже на узи будет более понятно, что там было, мне еще я вспомнила сильно тянуло яичник, прям тоже не вздохнуть не встать, оказалась киста после стимуляции
0
06.05.2026
Мама мальчика (11 дней) Раменское

Да , тянуло и болело будто вот вот начнутся месячные

0
06.05.2026
Санкт-Петербург
Лили, это обнадеживает , спасибо, что поделились своим опытом
0
06.05.2026
Мама мальчика (11 дней) Раменское
Д, хгч не сдавали ?
0
07.05.2026
Санкт-Петербург
Лили, сдала на 7дпп был 141
0
07.05.2026
планирую беременность Кингисепп

21 дпп. Тянет жуть. Редко бывают дни покоя. После активности (у меня даже лёгких дел по дому) так вообще кошмар. Папаверин спасает.
Тоже переживаю из-за ощущений

0
07.05.2026
Санкт-Петербург
Эмилия Есенина, а у меня сегодня получается 10 дпп и тянуть перестало и теперь из-за этого переживаю, надо бросать это дело
0
07.05.2026
Мама троих (23 года, 20 лет, 28 дней) Ростов-на-Дону

Это может быть и как начало месячных и так же успешный перенос. Уже тест можно сделать , да и хгч сдать

0
06.05.2026
Санкт-Петербург
Марина, да, хгч уже на 7дпп был 141, просто живот прям смущает
0
06.05.2026
Мама троих (23 года, 20 лет, 28 дней) Ростов-на-Дону
Д, он вас смущать будет до конца беременности )) то тянет , то болит кишка , то запор, спазмы , связки и т.д
0
06.05.2026
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

У меня долго тянуло, весь первый триместр

0
06.05.2026
Санкт-Петербург
Ребзя, что вы с этим делали ? Я вот лежу и не встаю, но уже как-то надоело
0
06.05.2026
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва
Д, ничего ) главное что не кровило. Репродуктолог на эти сказала что всё норм
0
06.05.2026
Минск
Д, ношпочку принимала в таблетках, когда подобная хандра накатывала ))
0
08.05.2026
Мама двоих (20 лет, 5 месяцев) Иркутск

Живот тянет из-за прогика


0
06.05.2026
Санкт-Петербург
Екатерина, не думаю, у меня 4 пролетных протокола и нет там никаких болей и вообще можно сказать ничего, а сейчас, когда точно прикрепился , ем ношпу в промышленных масштабах и все равно не отпускает
0
06.05.2026
Коричневые выделения на 22 ДПП Приэмплаксия эко

Похожие записи