Криоперенос на згт
Сегодня была на узи , есть гематома небольшая , тонус по передней стенки 25 мм , доктор сказала отменять масло через день ( в поддержке останься 800 утрожестан ) - вчера не выдержала и продолжила делать ! Желтого тела нет , плаценты нет , щас начало 10 недели акушерской , я реально боюсь 😬 😬😬😬
уже два раза лежала на сохранении, что делать 😭