Войти

Я боюсь отменять прогестерон масло

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Я отменила уколы только после 1 скрининга. У меня тоже была гематома но очень большая. Утрожестан ставила до 25 недель.

0
06.05.2026
Best mammy , до скрининга каждый день делали ?
0
06.05.2026
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва
Анастасия , да, каждый день, потом делала через день, где то неделю, потом раз в 3 дня еще неделю, и все убрала
0
06.05.2026
Best mammy , со мной девочка лежала тоже после эко , у нее от такой поддержки печеночные взлетели:(
0
06.05.2026
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва
Анастасия , у меня все было хорошо, проверяли. Следите конечно, если крови больше нет можете пробовать начать сокращать уколы, перейти на 1 в 2 дня , дальше укол в 3 дня и так дней за 10 закончите
0
07.05.2026
Липецк

Врач сказала отменять Пролютекс в 8 недель, но после кровотечения и выкидыша в 7 недель я побоялась, колола до 12 недель, пока не начала формироваться плацента. О чем совершенно не жалею. Я бы не отменяла

0
07.05.2026
ФСГ повышен Прогик не в уколах на ЗГТ

Похожие записи