Девочки, кто-то проходил цикл с переносом с прогиком не в уколах, а только с таблетками/свечами/гелями?
P.S. спасибо всем большое! Дали уверенность настаивать на протоколе без уколов. У меня в первую беременность не было уколов, но там был перенос не замороженного эмбриона. Потом я поменяла врача в связи с переездом и он говорит при згт только так, а я прям чувствую что мне не подходит. Была уже попытка