Войти

Прогик не в уколах на ЗГТ

Лучший ответ

Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва
У меня как раз был перенос на ЗГТ, и из поддержки были только Утрожестан (свечи) по 200 три раза в день и Дюфастон в таблетках. Уколов масляных вобще не было, врач сказала что этого набора за глаза хватит. В итоге все получилось удачно) Врач объяснила что вагинально прогик сразу куда надо доставляется, так что системно в крови его может быть не очень много, но в матке всё ок. Зато без этих ужасных шишек от уколов обошлось, я была только рада.. Главное схему не нарушать и в одно время все вставлять/пить.
0
07.05.2026
планирую беременность Калач
У меня в 1ом криопротоколе было только 3×200 утрика. Тогда я ещё не заморачивалась контролем гормонов и был успех, имплантация была. Только вот оказалось, что анэмбриония. Но это не имеет отношения к прогику. В следующие крио увеличивали поддержку и масляным и капсулами, но имплантации не было.
0
08.05.2026
Москва
Я проходила перенос только на Утрожестане и Дюфастоне, без уколов, всё получилось.
0
07.05.2026
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва
На ЗГТ изначально был 1 Крайнон, после кровотечения на 19дпп его заменили на 3-4т Дюфастона (4 - пока кровило, потом 3). Отменяли по одной в 11+0, 12+0 и 12+4
0
07.05.2026
планирую беременность Нея
Обычно комбинация натуральный и синтетический. Если будет мало и экстренно нужно повышать тогда могут добавить масло. Так же и эстрадиол тоже комбинация лучше работает.
0
07.05.2026
Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 14 неделя Сургут
Я сейчас на згт с ипрожином.Свечи утром и вечером.Все идет хорошо.
0
07.05.2026
планирую беременность Москва
Да крио на згт был . Начинали с утрожестана 2*400 и потом снижали до 200 к 20 недельке
0
07.05.2026
Мама мальчика (2 года) Томск
Четыре раза, и только в последнем переносе добавили Пролютекс, кстати после него и родила.
0
07.05.2026
планирую беременность Владивосток
Да. Я сейчас. Из прога только утрожестан 400*2 и дюфастон.
0
07.05.2026
Мама девочки (2 года), беременна, 16 неделя Иркутск
У меня только 3 свечи по 200, все хорошо
0
07.05.2026
Мама мальчика (6 месяцев) Москва
Был крио на згт: прогинова и утрожестан.
0
07.05.2026
Мама мальчика (3 года) Москва
Да,згт с утрожестаном была.
0
07.05.2026
Я. У меня был только Утрожестан 4*200
0
07.05.2026
Я боюсь отменять прогестерон масло Результаты анализов перед стимуляцией высокий ТТГ

Похожие записи